Прочие дела домашние
Милые женщины, а сколько времени в день вы с мужем проводите вместе? Разговоры, совместные дела, интересы общие и т.д.
24 часа в сутки мы работаем вместе
в будни 2 часа в сутки. в выходные, как минимум, 15 часов (всё время, что не спим)
пару часов перед сном. он домой приезжает часов в 22-24)
а утром рано уходит, я еще сплю)
очень много, даже на работе когда, то созваниваемся несколько раз- просто такая сильная любовь!!!
всё свободное время.
в последнее время часа 2, и только из-за этого ужасные конфликты невыносимые
А мы постоянно вместе! Вместе на работе, дома, в выходные! Итак уже 9 лет!
Час 2 перед сном и все....
большую часть времени.
Приходит с работы часов в восемь вечера, около 12 спать ложимся. Всё это время, параллельно с дом. делами, общаемся, что-то вместе делаем или просто рядом нахожусь, если он что-то делает. Я же за день соскучилась. Столько рассказать нужно, главно не перегрузить-он ведь после работы.
постоянно - по телефону когда на работе, дома когда делаем совместные дела. готовим, убираем. постоянно советуемся и разговариваем. это важная часть в семье
legche skazatj, skolko ne provozhu s nim, maksimum 3 chasa, a tak vsjo vremja vmeste..
в будние дни примерно по 2-3 часа, тк приходиит поздно, ну а выходные все наши и детей! ! еще созваниваемся в течение дня раз по сто и говорим друг другу разные глупости!!)))
2-3 часа вечером
ну минут 40, когда едем на работу, минут сорок когда едем с нее. дома пока едим еще минут 30 пока по этажам не разбежались, ну а дальше на созвончике - если есть интерес, то еще часок. в браке 10 лет, 2 детей надоесть друг другу не получается. и ругаться тоже - в машине - опасно, во время еды - не положено, ну а в сексе - мы не так искушены, чтобы заводиться от брехни!! ! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!