Прочие дела домашние
Милые женщины, а сколько раз (за скока лет совместной? ) вы уходили от мужа, желая его проучить, и шантажируя так же детьми?)
Пока ни разу. Зачем уходить от хорошего мужа?
Ира Магда(
руки карявые мои иногда!))это я страничку хотел перевернуть не там,а влепил ЛО))))))))
1. Детьми шантажировать бестолку! Не нужна женщина, не нужны будут и дети! И наоборот!
2. Уходить тот же результат! "Пусть уходит, никуда не денется -вернется"!
3. Сколько бы лет не прожили, это кажется, что все получается "взаправду", а со стороны всегда видны "белыми нитками сшитые" авантюры... .
4.Если достало все нужно или находить причину и устранять её, или РАЗВОДИТЬСЯ!
5. ИГРАТЬ своей жизнью, жизнью детей и даже жизнью мужа НЕЛЬЗЯ!
Ира Магда(
И вам не чахнуть!))
не было необходимости))
ни разу. Почти 16 лет женаты. Не было из-за чего уходить)
Ира Магда(
Я бы тебе поверил,если б не знал жизнь и твои скелеты в шкафу....приблизительно))
зачем мне уходить из квартиры? ? так парочку раз повоспитывала и все. уроки прошли на ура...
Ира Магда(
Подкаблучник милый чё ли?))
Я глубоко убеждена, что слово "развод" может произноситься только один раз.
Ира Магда(
Вопрос не о разводе,Шеба,не тупи!))А об уходах из семьи,о раздумьях,о шантаже в худшем варианте,не думая о разводе в ,,ближайшее время"))
11 лет живём, ни разу не уходила
Один раз, который был первым и последним. Ну в смысле, развелись мы. Детьми не шантажировала и не шантажирую. Сегодня 6 лет во втором браке. Ни разу не уходила никуда, и мыслей не было. А беготню к маме и обратно считаю детским садом. Уходя - уходи.
Ира Магда(
Уходя-уходи!!!)
Ни разу не уходила.. . А куда уйти-то???
один раз ушла и всё. Решила, так решила
Ни-ког-да.... это глупо...
Я за 17 лет ни разу, а вот муж уходил, на 15 году, правда детьми не шантажировал
Ира Магда(
)))))))))))насмешила)))муж то и забыл видимо о детях?))))
Не уходила, и не уйду. Некуда, да и незачем.
ни разу (за 18 лет)
Ира Магда(
)))))))))Время покажет...))
Ни сколько не уходила, только выгоняла. Много раз. Детьми никогда не шантажирую.
У меня своя квартира, поэтому если кто- то уйдет- то уж точно не я.. . А шантажировать детьми могут только недалекие дамы.
Ира Магда(
То есть ты лохушка изначально,ибо приютила типа,,мужчину"?)))))Детьми шантажируют ВСЕ дамы,леди,нищие,любые!!!!
пыталась уйти 2 раза и каждый раз говорила, что ребёнка может забирать, когда захочет. за 7 лет
когда дочери было два месяца меня просто забрала мама от мужа, который перестал работать и начал просто напросто издеваться. так в открытую и говорил - я сделаю так, что ты убежишь отсюда - поднимал руку, закрывал в квартире без еды, не давал спать, приводил друзей и бухал до утра. ушла один раз, ребенок о плохом ничего не знает, любит отца и я не запрещаю ему с ней общаться. ребенку нельзя говорить, что отец плохой и ее не любит, иначе ребенок начинает чувствовать себя в чем-то виноватым. сейчас папа кусает локти, но уже поздно.
Ира Магда(
Удивлён ток одному - что ты ПОСЛУШАЛАСЬ!Пусть ссссука поздно,но послушалась!!!!Добра!))
12 лет живем, 12 лет ухожу))) . Правда есть жилье у меня, золовку правда иногда напрягаю, нервы всем попорчу, а у меня сразу улучшается и никуда не ухожу))) . Ребенком не шантажирую, если надумаю раз и навсегда могу уйти.
Ира Магда(
,,Если....Могу уйти"-значит никогда не удёшь,терпилом будешь))
Выгоняла один раз за 12 лет, но детьми не шантажировала