Прочие дела домашние
Милые женщины, что бы Вы подумали, если придя с работы увидели, что муж не только приготовил ужин, но убрался в
квартире???))))))))))
Если бы мой такое сделал, то наверное решила бы что радиация и до нас добралась и муженек начала по-тихоньку мутировать))
подумала бы, что у него выходной неожиданный выдался. или пораньше с работы пришел. для нашей семьи это неудивительно. придя пораньше, муж именно так и поступает
Что муж что-то натворил и пытается таким образом загладить вину..
ничего... у нас это част бывает
У нас вынос мусора считается подвигом ))))))))
Подумала-бы, что к нам сейчас завалится полпа гостей... Его только это может как-то расшевелить...
Подозрительно, но приятно
8 марта, наверное
У меня муж так и делает, я уже привыкла:) ) Приятно.
У меня это каждый день.
класс, какой молодец!
У нас так бывает иногда.
Подумала бы: а почему носки не постираны, цветы не политы и хомяк не накормлен?? ? Совсем от рук отбился!!!
Что бы я подумала? Или свекровь едет или гульнул
В последнее время так и есть ))))
Что я ошиблась дверью.
Я бы не смогла думать, точно бы упала в обморок!
Значит что-то натворил, в смысле изменил. Посмотрите повнимательнее может это не ваш муж, а чужой дяденька
наверное несколько дней баба не убиралась, не вытерпел и сделал все сам...
у нас это в норме... если я поздно прихожу - он по дому делает все, если он, то я
Я бы очень обрадовалась.. ведь он наконец-то понял. что женщинам тяжело после работы что-то делать и мы тоже можем сломаться