Прочие дела домашние

Милые женщины, вопрос к вам- Вы своих мужей ужином кормите???

С мужем после работы пришли его два друга.. Я конечно пригласила их за стол..ужинать.. после ужина сказав спасибо.. они сказали что последний раз так хорошо кушали.. когда были не женаты....
У меня всегда ужин готов, а мой ненаглядный иногда ворчит, что я его закормила, ему видетели сухпай хочется, и кто он после этого.
Екатерина Шабашова
Лучший ответ
Пришел к нам на обед директор мужа, который ему зарплату не доплачивает.... Я накормила, чем бог послал.. . НО оооочень неохотно!
Это они в знак благодарности польстили.)))
A*
Aigerim *-*-*-*-*
кормлю, а их жены наверно не умеют готовить.
Нина Иванова
Легко, кормлю мужа ужином. !
А эти друзья как бы вас обидели.. странный комплтмент
Стараюсь по мере возможности, но моему не на что жаловаться.
Люда Лундина
Ужином обязательно!
Юлия Корнеева
вот так вот! Готовь, готовь, а комплименты чужим жёнам! Фиг ему теперь - пусть у друзей ужинает!
Юлия Мишутина
Кормлю конечно... а как по другому-то?)
очень многие женщины готовят не вкусно

очень многие мужчины любят льстить

выбирайте, что вам больше нравится)
Zhanara Ashimova
кормлю. и сама за компанию)) ) но не всегда. . лстят кабели)))))
Follow Me
Странный вопрос.. . Завтрак и ужин обязательно готовлю. Обед по воскр. дням. А как без этого? Ведь я и сама ем, и дети...
** Иришка**
конечно кормлю.. чтобы другие дамы не захотели покормить
Ужин обязательно всей семьей! А они значит дурачки, зачем такие жены? Хотя сами виноваты. Что выбрали то и имеем....
))смешно
Мой только завтракает дома...
а мужа что, еще и кормить нужно? блин! а я думала он у меня только для того, что бы деньги зарабатывать!