Прочие дела домашние
Милые женщины, вопрос к Вам!!!!Скажите, у Вас ХОРОШИЙ муж???
"Хороший муж никогда первым не ложится спать вечером и не просыпается последним утром." - О. Бальзак
Данная цитата является личным мнением О. Бальзака о том, ЧТО такое хороший муж, а не истиной в последней инстанцией и безусловным критерием "хорошести".
Мой муж спать ложится раньше меня, по той простой причине, что он "жаворонок",а я "сова". Но от этого он не стал менее хорошим)).
если по Бальзаку - то нет ))
ну неужели я плохой..
мой тихий, безвольный, прижатый к ногтю.. . вожу на поводке, кормлю с пола.. . ну все как у всех.
Ну если по Бальзаку, то выходит, что мой муж - просто замечательный!!!!))) )
Эти кретерии подходят Бальзаковским временам.
У меня хороший муж, он никогда не предаст, он всегда найдёт чем подбодрить и всегда заступится за меня.
Очень хороший. Я последняя просыпаюсь утром. А ложимся спать всегда вместе, в одно время.
И посуду вчера помыл. И с ребёнком сегодня погулял. И полочку прибил. И мусор вынес.
Чудо, а не муж.
судя по ответам, у нас все-таки есть счастливые жены! Это радует.
мой муж именно таков))))
Хороший. Но просыпается после меня :)
Жить можно, но недолго))) . Это мы так с ним шутим) . Ну и живем себе дальше почему-то...
u menya prosto molodec,samii-samii lybimii,nadeznii,vernii i predannii drug
ага, когда спит зубами к стенке)))))))))))) хороший, аж сама себе завидую))))))))))
он очень хороший
Судя по фразе О. Бальзака - отличный!
Замечательный
очень
а у меня просто золото, и поесть приготовит, и уроки сделает, и деньги заработает-короче говоря все успевает.
У меня его на данный момент нет, А уж если Оноре де Бальзак так высказался о представителях мужского пола, к коим, собственно говоря, сам и относится, то приходится соглашаться
отличный
А у меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!
эт-то дискриминация, буду жаловаться модератору...
У меня хороший муж, ну оооочень обидчевый.
Все просто купаются в счастье, любви и нежности.. Завидую белой завистью!
У меня хороший муж!!!!