Прочие дела домашние
Милые женщины, как Вы поступаете, если мобильный телефон вашего мужа отвечает голосом женщины-робота
«Абонент недоступен, просьба перезвонить позднее»???
Нормальная у меня реакция, перезваниваю...))) )
на рабочий телефон.
Оль, а что там поступать я адекватный человек, даже не думала бы никогда и не обратила внимание что это женщина)))))) для меня это просто услуга связи и все.
Отомстят "свои"роботом мужчиной реальным чуть позже...)))
Если срочно, то позвоню Вовке- сослуживцу мужа. Тот ему по башке даст.) ) А если не срочно, наплевать, сам позвонит...
Когда он отвечает голосом мужчины-робота - это гораздо более подозрительно)))
да я его самого заменю на мужчину-робота всего
батарейка может села?
оставлю сообщение мужским голосом)
да и хрен с ним, я вообще ему не звоню
Думаю, что я была как всегда права, когда НЕ советовала покупать ему этот навороченный телефон - опять глючит...
Звоню на другой его телефон, на рабочий. Но чтобы оба не отвечали.. . Такого не было ни разу.
Сам перезвонит.... не заморачиваюсь.
Перезваниваю позднее.
если очень надо - перезваниваю позднее или он сам звонит
Нажимаю на красную кнопку))))
Дина Тимофеева
.. Раз так смеялись.. то сколько лет жизни.. вернули))))
набираю еще раз, и еще раз - у нас часто бывает что дозвонишься с третьего раза.
Возможно он просто вне зоны доступа, всякое бывает, буду, конечно переживать, что случилось, обязательно дозвонюсь позже.
прошу поменять на мужчину-робота)))
Так у нее же железная логика.
Кладу трубку первая=)И жду когда он вкл тел и перезвонит=)
Отдают тем же голосом команду : Возвратиться на базу!
перизваниваю поже... .
меня больше всего раздражает этот" Абонент-не абонент"....и как правило это бывает в самый нужный момент. . :-))
Перезвоню (наверное) , нет точно перезвоню! А дома допрос с пристрастием, пристрастие будет долгим и страстным! )))))))))
Беполезно какие гудки, ипереадрисации от вас не спрящишся ))))
и неот вертишся )))))
не звоню больше пусть теперь старается дозвониться до меня
Про себя выражаюсь по маме.
Выключаю мобильный и жду на пороге в обнимку со скалкой :-)
Начинаю ругаться с ней...)) ) а потом вечером устраиваю истерику))))))))
никак, он потом сам перезванивает
Вечером переодеваюсь сама в "женщину-робота", и устраиваю ему "железные скачки". Наутро он выкидывает телефон! :))
не знаю.... у мя нет мужа!!!!
пипец мужу!
по крайней мере понятно, что рот женщины робота в данную секунду свободен
лично мне вообще предлагают оставить сообщение))) и если это продолжается больше часа - оставляю такое, что потом в основном слышу только его)) )
или тоже соединяю его с почтовым ящиком - пусть на своей шкурке испытает каково это
перезвоню позже
Разве так бывает?
в таких случаях мой телефон отвечает голосом мужчина-просто помог донести сумку из магазина
Зависит от случая
попрашу чтобы изменил настройку... мне раздражает