Прочие дела домашние

Доброго всем утра!!!!Милые дамы, а Вы быстро определяете СКОЛЬКО выпил Ваш муж по его виду???

Натали !!!
Натали !!!
20 254
По улыбке! Трезвым мой муж выглядит строгим и суровым. Если "тяпнул" слегка, на лице играет виноватая улыбка. Далее, по степени опьянения, улыбка становится шире и радостнее, с лица просто не сходит. В более тяжелых случаях начинается закрываться один глаз.
Так что, когда распахиваю дверь и вижу мужа, улыбающегося во весь рот и с зажмуренным глазом, значит, от прихожей от дивана придется нести его на руках - в таком состоянии автопилот у него кончается уже у дверей родного дома.
Галина А
Галина А
22 018
Лучший ответ
Я определяю даже если он еще задумал выпить...))) Он уже меняется...)))
доброго
конечно
мы же пьем вместе :)))
с полвзгляда .и степень и количество .
а мой вообще не пьет.
Конечно))
а у меня муж вообще не пьёт ничего крепче колы
Ирина Н
Ирина Н
24 968
Еще до того, как он пришел!
Lunara Uzakova
Lunara Uzakova
21 980
С первой секунды. У него голубые глаза, а когда выпьет становятся прозрачными, а когда наппьется стеклянными. Вот мой наблюдательный опыт
если не справляетесь, то купите алкотестер. Около 500 руб. стоит.
Жена метров с 10 определяет, что я вообще выпил и количество выпитого может сообщить с точностью до рюмки. Не знаю как она это делает. Причем еще и определяет что конкретно я пил.
Да конечно из своего опыта.
я даже по телефону могу все определить, а уж визуально- количество выпитого с точностью до 50 грамм
Могу даже определить по телефону.

Похожие вопросы