Прочие дела домашние

Доброго всем дня! Милые дамы, во сколько лет Вы родили второго ребенка? Ну или собираетесь родить, если есть планы..

Yuliia Petrova
Мне муж сказал: "если сейчас второго не родим, потом всю жизнь об этом будем жалеть! ". Итог: первая дочь в 29 лет, вторая в 38. Муж в них души не чает, сейчас в отпуске, так постоянно с младшей занимается (ей уже 6 мес.) . И готовьтесь к ревности от старшего. Моя девочка сначала сильно радовалась будущей сестренке, а потом, когда я в роддоме была, она начала плакать из-за того, что мы будем младшую любить больше, чем ее. Сейчас правда уже спокойна, младшую очень любит, заботится о ней. Много пришлось с ней по душам говорить на тему любви к детям, успокаивать ее. Не бойтесь, рожайте. У Вас уже двое мужчин есть, помогут с малышом, а сколько у Вас радости будет!!!
Кристина Куликова
Лучший ответ
Yuliia Petrova Спасибо за теплые слова. Когда первого носила и рожала как-то не особо задумывалась, а сейчас страшновато...
Но переживаю, что сейчас не решусь, а потом буду очень об этом сожалеть.
Счастья Вам и деткам!
В 28 планирую родить - сейчас начала подготовку к беременности.
думаю, что уже не соберусь
О!
Ольга !!!!!!!!!!!!
В 20 лет.
Восемь лет разницы между детьми 2 аборта. Дочка конец 2002, сынок 2011 осень. 22-31.
Анна .
В 29 родила.
в 28 лет
В 28, почти в 29.
первого в 21, второго в 23, третьего в 35) замечательно:)
дочку первую в 22 родила, второго может надумаю к 27-28. а может и нет.
В 32 года, сына. В 24 - дочь.
Гузель Галеева
Я конечно к дамам имею отношение не большое, но желаю предупредить многих. Доходы величина не постоянная и относительная и в настоящее время стремиться к уменьшению, напротив же расходы величина постоянная и в настоящем времени стремятся к увеличению по прогрессии. С двумя детьми это равенство являет собой произведение на ноль с достатком 1000000 руб. в год, а стремя долги становятся треть от миллиона. Слагая эти расчеты получим три миллиона в год затраты на трех детей. А где же настроения и накопления?
Бану Ерлановна
Yuliia Petrova Простите, мне видимо как-то далеки сии математические расчеты...но следуя из вышесказанного Вами, в данный момент я должна тоже иметь не менее миллиона на одного уже имеющегося ребенка??? И что же делать если я не располагаю такими средствами, мне не надо было и его рожать?
В 38 лет
Yuliia Petrova А разница между детьми какая?
Меня мама родила в19, сестру в 32!
Я Первенца жду в 28, второго думаю через года 3 может раньше, как получится)))
М@рийк@ Васина
В 36 второго родила.
В 34 года родила второго сына, карапузу уже 7 мес.)) ) догоняйте)))
К:
Катюффка :) )
первую в 22 родила, сейчас 25 скоро рожаю вторую дочку. не страшно, если есть где жить и можно надеяться на помощь мужа
сейчас мне 20...лет в 26-27...
Елена Бирюкова Сначала хоть какую- нибудь халупку заимейте с мужем...