Прочие дела домашние
Доброго всем дня!!! Милые дамы, а для Вас будет "ПОДВИГОМ" выйти из дома (ну, например в магазин) без макияжа???
Знаю великое множество женщин, которые ни коем образом не допустят такого случая.
это норма для меня.
Я всегда так делаю))
подвиг, это реснички сейчас подкрасить )
в кино с сыном поедем в атриум, в центр
чтоб не бледня бледнёй ))
если ещё решусь босонки на шпилечке одеть (в такую жару)
то совсем совсем Подвиг ))
-) и вам дня доброго )
в кино с сыном поедем в атриум, в центр
чтоб не бледня бледнёй ))
то совсем совсем Подвиг ))
-) и вам дня доброго )
День добрый!!!)) )
Абсолютно спокойно.
Я как с работы ушла год назад, краситься практически перестала.
Так только на выход куда-нибудь.
А раньше могла и на работу запросто пойти без макияжа.
Вроде пока все живы-здоровы вокруг меня))))))))))
Абсолютно спокойно.
Так только на выход куда-нибудь.
Мариночка, можно быть и без макияжа красавицей вот как ты, а можно и с макияжем кикиморой болотной со страшной челюстью и жирными волосами.
Вот тебе красавица никакого макияжа не нужно ты свеженькая и славная в любое время дня.
Хахахах, нет, конечно.... Хотя, я тоже знаю девушек, которые мусор без мейка не вынесут....
нет, не будет. я вообще не фанатка "косметического ремонта", так что весь мой макияж (если он есть) --это немного пудры и тушь для ресниц
знаете, я вообще только на работу слегка подкрашиваю блеском губы и тушью чуть-чуть ресницы, т. к. вполне красива и естественна. Лишняя косметика портит кожу и далеко не всегда подчеркивает красоту, а если ее нет, то никакой грим не поможет. Так, все слегка, но только на работу или уж на вечернее мероприятие, ни на прогулку, ни в магазин, ни куда-либо еще в голову не придет краситься, т. к. повторюсь, что и так все в порядке
я так и делаю. особенно летом, когда жара. я вообще макияжем пользуюсь, когда иду на выход, в гости, ходила на работу и в институт. а сходить в магазин, погулять с детьми во дворе можно и без косметики. я вообще из косметики пользуюсь в основном тушью и блеском для губ, тени только в самых торжественных вылазках использую)
я из этого множества - блонди с белыми бровями и ресницами. мне без макияжу у просто никак ((
могу в тёмных очках пойти. но тушь ОБЯЗАТЕЛЬНО - 100%, а остальное - под тёмными очками и волосами спрятать) ) (брови в салоне красят, а ресницы наращивала, чтоб не красить - неудобно)
конечно могу, я раньше и на работу приезжала без макияжа, и там марафетилась
Валя Айпанова
и я кстати))))))))
нет. но мне пока возраст позволяет ))
Все наоборот.
Ага, в магазин надо ходить в вечернем платье с клатчем непременно. Для меня будет подвигом со знаком минус, если я пойду в магазин намазанная и наряженная. Потому что выглядеть надо соответственно ситуации. И макияж (тем более вечерний) совершенно не подходит для похода в магазин. Одеваться в чистое и аккуратно укладывать волосы надо всегда, а краситься - нет.
Да легко! Я если на раоту не иду - вообще не крашусь.... Вот только на работу без макияжа еще слабо...
значит вся моя жизнь-подвиг!!! Я не пользуюсь косметикой!
нет. в такую жару краситься вообще не хочется...
Я и в принципе не сильно нажимаю на косметику, за исключением вечерних мероприятий
таких полно. Вот только стремают очень. Хоть бы стрелка на глазах наводили, а то ходят чудовища
Я летом хожу без макияжа! Возраст и внешность позволяют это делать, да и вообще не хочешь-не красься!
я и на работу без макияжа могу ходить. нет такой необходимости что-то разрисовывать... .
я знаю женщин, которых муж без макияжа никогда не видел. но это их БЕДА... приходится "рисовать лицо",как написали выше.... подвиги от необходимости
Без проблем.
это не подвиг, и даже не не ухоженность+лень, это уверенность в себе.
редко крашусь, и отношение окружающих не меняется, в зависимости от того накрашено мое лицо или нет)
Я сегодня и на работе без макияжа и могу сказать, что отлично выгляжу. Иногда и с макияжем как крокодил, а иногда, как сегодня, смотришь на себя без косметики и думаешь, ну прям красотка.
нет... без макияжа я куда привлекательней
макияж позволяет лишь подчеркивать, а не прятать
я с утра встаю и наношу привычный для себя макияж, процедура отработанная и обязательная, это как зубы почистить, как одеться. 5 минут и готово. в магазин не выйду, не нарисовав лицо. а вдруг по пути за картошкой свою судьбу встречу...
Это НЕ подвиг, а неухоженность и ЛЕНЬ.
ну если только губки намажу немного...
в 17 я не могла себе такого позволить, а в 37 -могу! слегка крашусь только зимой.
я сама недавно поставила такой рекорд=))хДДДД и ничего)))))
Нет. почти все время хожу без макияжа, крашусь только если идем на какое-нибудь мероприятие или если сильно захочется
нет все как обычно чтоб просто выйти не обязательна красится
для меня это не принципиально, могу с макияжем, могу без!
А сколько тебе лет, что ты об этом думаешь? Если это ты на фото. то мне вообще не понятно откуда такие мысли в голове? Хочешь хорошо ыглядеть и небыть заложником косметички, ухаживай вовремя за лицом и телом. Это же ведь совсем не трудно. нужно просто не лениться. Так скажешь от куда такие мысли в голове? Кто-то сказал, что некрасивая?
Лена Ляхова (Швецова)
Скоро будет 32!!!
Мне интересно было общее мнение на этот вопрос.
Во мне нет комплексов, я спокойно отношусь к косметике....