Прочие дела домашние

Доброго всем дня!!! Милые дамы, скажите, когда Вы дарите любимому парфюм, Вы выбираете по своему вкусу?

Т.е. то, что нравится Вам или, несмотря ни на что - тот аромат, от которого любимый млеет???
Ирина Гупик
Приветик Маринушка.
Ты знаешь милая я точно знаю какие не нравятся ему и какие нравятся мне поэтому я выбираю что бы было что то среднее.
Последним ароматом было что я ему прикупила От Шиссейдо Zen for Men(туалетная водичка) не очень дорого 800 гривен (100у. е) но запах просто суперский, вроде нам обоим нравится.
Валентина Левочко
Лучший ответ
А мне нравится, что она покупает!! ! Так здорово и в магазин ходить не надо!!!)))
Лизун Оксана
Сперва выбираю на свой вкус несколько вариантов, потом даю на пробу (приношу из магазина набрызганные бумажки))) , муж говорит, что ему больше нравится, далее - покупаю и дарю)) ) Чтобы мой муж потратил свое драгоценное время и сам (!) выбрал себе парфюм, лосьон после бритья или прочую хренатень - даже не мечтаю)))
да, причём всегда знаю, что понравится мужу, что нет....
по своему, конечно, мне ж его нюхать-то.. .
Муж доверяет моему вкусу, я как то не представляю его в магазине, где он все тестеры перенюхивает, психанет он там сразу же. Поэтому млеет от того, что я куплю, вот!
мы ниразу друг друга парфюмом не одаривали!
так же пенками, лосьонами и бритвами!
Юлия Ермакова
Я дарю то, что нравится мне, как правило это нравится и ему.
Ирина Полякова
Конечно выбираю на свой вкус, мне ж его нюхать!!!
Ирина Панкова
Я отлично знаю вкус своего мужа, в этом плане проблем нет, они у нас совпадают.
Ирина Котова
Что ему нравиться, а то так и будет валяться, парфюм, если не понравиться.
мой любимый млеет, если аромат девушкам нравится. пижон он у меня)) ) ну а кто знает лучше, что нравится девушкам, если не сама девушка?
Вообще-то парфюм для Мужа или кого там ещё ))) надо выбирать самой.
Ведь это ВАм вдыхать головокружительный аромат Любимого человека.)
я выбираю то что мне нравится...
Назира Муса
Я своему любимому выбираю тот аромат который нравиться и ему и мне.
Всегда дарила на свой вкус, ему было все равно.
А недавно он сам выбрал себе аромат, причем настоял что бы я купила именно этот.
я даже очень хорошо знаю вкусы своего молодого человека, т. к они у нас очень даже одинаковые=) поэтому если дарю то по своему вкусу, ну он пока не жаловался