Прочие дела домашние

Доброго всем дня!!! Милые дамы, а Вы можете доверить супругу выбор и покупку мебели???

Ну так, что сам купил, а вы уже дома её увидели? Например: диван или кухонный гарнитур?
Маришка! Лыко в строку! Как раз через неделю начинаем ремонт на кухне: -)) Тока мой не покупает, а сам делает! Нашёл программку, нарисовал в 3D, я свои пожелания высказала.... Не, без меня он и сам не решится!: -))
Барият Умаханова
Лучший ответ
Ему даже в голову не придет...))))))))))))))
Inti Qizi
Могу. Но всегда советовались. Одна черепушка - хорошо, а две... почти гений!))
В-принципе могу. Он у меня архитектор, кучу чужих домов понаобставлял. Но свой.... Нет, лучше все-таки со мной вместе.
Irina Eminova
только так и делала всегда и всегда была очень довольна.
Я то куплю, но за последствия не ручаюсь !!!)))
Yurchenko Tanya
Нет, я в своем уме.. . У него через 2мин. пребывания в каком-либо магазине, начинается нервный тик и он просто берет все, что попадется под руку и бежит оттуда, не смотря под ноги. Поэтому страшно представить как бы выглядел наш дом после этого... =)
Гульсум Унтенова это прямо как мой муж точь в точь,у него в любом магазине реакция башенной лошади и он начинает орать и бежит от туда.
могу, но мне тоже интересно)))
Аида Гейдарова
Мой муж без меня и сам не станет)
...покупать - дело мужское !!!Другое дело. что листать каталоги - дело женское ...Вот и совмещаем - я листаю-выбираю -пальчиком тыкаю.... Он покупает ...Привозят... и все довольны )))))
не не могу, обязательно выберет то что мне не нравится, любит хватать все что под руку попалось
Он у нас все сам покупает. Любит сюрпризы делать. Единственное, посоветовался со мной насчет цвета кухонного гарнитура. У него вкус хороший.
да могу, но обычно всегда всё вместе покупаем.
нет уж) ) только со мной)