Прочие дела домашние
Доброго всем дня!!! Милые дамы, после регистрации Вы взяли фамилию мужа или оставили свою???
Если Вы до сих пор носите девичью фамилию в чём причина???
Как-то даже такого вопроса не возникало, брать или не брать.
Мы ж семья!)))
фамилию мужа
вообще мужа но проблема в том что у нас с бывшей женой имя одинаковое а она с этой фамилией по моему сроднилась вот и решила двойную оставить и своя и мужа
Оставила девичью по двум причинам:
1) нам было не по 17 лет, уже накопилось множество документов, обменом которых совем не хотелось заниматься;
2) мы с мужем тогда вместе работали, но совсем не хотели афишировать свои родственные отношения (специфика работы такова) , - знали только в ближайшем окужении.
Мой муж самодостаточный человек. Он прекрасно понимает, что я вышла замуж за него, а не за фамилию. К тому же он увел меня у того, кто ждал, пока я соглашусь на обмен фамилии, а дождался, что я ушла к другому (к мужу то есть).
Мужнину.
Мариночка, доброе утро! я уже в третий раз замужем-надоело чертовски брать чужие фамилии, в этот раз оставила предыдущую
Я свою оставила, муж сам это предложил. Но у сына фамилия мужа. Фамилия у них интересная, но сложная, ее так часто пишут с ошибками, даже когда по буковкам диктуешь...))) Откликаюсь на обе фамилии, они для меня такие родные!
Взяла фамилию мужа. Хотя на эту тему вообще не заморачивалась, мне было все равно, с какой фамилией ходить)) ) Муж сказал: "Возьмешь мою, а то как неродная... " - пришлось брать)))
Мужа. Как-то и вопрос не стоял. Принято так вроде, да и всё... Не, ну если бы говно фамильёшка была бы, то свою оставила бы.. . Впрочем, история сослагательных наклонений не терпит...)))
взяла мужа-она тоже очень красивая
Я не меняла- оставила фамилию первого мужа. Документы лень менять.
Взяла фамилию мужа.
Мужа. У нас даже не обсуждалось- само сабой. Иначе, думаю, он сильно бы обиделся.
Зять, при разводе, просил в заявлении оставить его фамилию.
Я оставила свою фамилию, потому что он татарин, а я не хотела его фамилию.
Ирина Тарасенко
у меня тоже муж татарин, у них фамилии,конечно,не очень-то, но я взяла его, т.к. и моя особо некрасивая. не подумайте,что я вас осуждаю, просто поделилась своей историей.
Фамилию мужа взяла, хотя сначала не хотела брать и в заявлении написала свою, но уже в день регистрации что-то на меня нашло и я согласилась поменять!)) ) Не жалею, тем более что фамилия была от первого мужа!
взяла фамилию мужа, он очень попросил, а мне и не жалко, ни моя фамилия, ни его особо ничем не ценятся, мне было все равно. но не осуждаю тех, кто остался на своей.
оставила свою.... и оказалось не зря.... мы уже в разводе....
Мужа, считаю, что вся семья должна носить одну фамилию)))
взяла мужа, я же выходила за мужа и следовательно перешла в их род
мужа.
я взяла фамилию мужа )
когда сестра с будущим мужем подавали заявление он сказал, что ему все равно чью фамилию они ввозьмут, но она приличная девушка постеснялась и они взяли его фамилию, а потом оказалась, что это фамилия свекрови, ее их папа взял при свадьбе, тк сам немец и фамилия немецкая
по традиции фамилию мужа
если хотите быть одной семьей, то и фамилия должна быть одна - мое мнение))))