Прочие дела домашние
Доброго всем дня!!! Милые дамы, какой сказочный персонаж для нашей современной жизни был бы Вам лучшим спутником?+++
Иванушка-дурачек??? Вроде и своих дурачков хватает. Емеля? - Та же песня!!! Вон дома на диване лежит, как на печке...))))) Была бы его воля он бы и на работу на нем ездил))))))) Ну, кто ещё? О, Кащей!!! Староват конечно, зато мог бы в журнал FORBES попасть, в первую десятку, одно плохо - бессмертный, поэтому о наследстве лучше и не мечтать....)))))) Карлсон! Чудный, позитивный мужичок без возраста....Одно плохо....съест все вкусное, улетит и ищи свищи... Остается только ЧЕБУРАШКА!!!)))) Добрый, теплый, надежный да ещё и с экзотическим животным....))))))) А как Вы считаете, может кого подзабыла???))))))
Дом с усадьбой после усиленной чистки (10лет никто не жил) . Нужен этот робот Волли, наверное, чтоб вывез, наконец-то весь мусор со двора и дома!!!! Пока живу просто со сказочником. Задолбал уже своими сказками!
Шрек. Именно с таким я и живу.

А Иван-царевич?)) ) Там, правда, папашка занудный: то хлеб ему испеки, то шелковый ковер сотки, то на пиру спляши...))))
Шрек!!!
Питер Пен
Юный мальчишка во взрослом теле – вечный ребенок – это и есть Питер Пен. Единственное желание Питера – не становиться взрослым и как можно дольше оставаться в сладостной сказке – в детстве, в котором нет проблем, одни только игры и развлечения.
Такой мужчина не умеет любить, он не понимает не только этого чувства, но и его необходимости людям. При этом у Питера может быть много подруг, но интимные отношения таких мужчин также не интересуют, как и любовь.
Питер закоренелый холостяк, именно это так привлекает женщин. Однако все попытки тщетны, время женщины будет потрачено зря.
Кого еще из сказочных персонажей можно встретить в нашей серой повседневности?
Буратино. Несерьезный человек. Отношения с ним ни к чему хорошему не приведут. Его не интересуют, даже такие очаровательны красотки, как Мальвина. Но ведь он же полено!
Чипполино – бунтарь и борец за правду. Для такого дело – важнее всей остальной жизни, даже личной. Так что девушки, будьте бдительны.
Дядя Федор – самостоятельный молодой человек – пример для подражания. Он нигде и никогда не пропадет. А с ним никогда не пропадет его женщина. Дядя Федор – это тот персонаж, за которого нужно держаться обеими руками.
Но ведь вам абсолютно все равно на кого из сказочных персонажей похож ваш мужчина, не так ли? Главное, чтобы это был ваш идеал!
Джинн из "Аладдина"....Живу не с таким ...)))
***еленка ***
Джин же голубой и без ног!!!!зачем вам такой? если только для испонения желаний!
Assel Ilyasheva
Конечно,для желаний! С годами только они и остаются )))))
Серый волк, надоели яркие и общительные:)
старик Хотабыч, у меня столько желаний, я бы сейчас не отказалась иметь такого
кинтавр! этж какая экономия на бензине то?!
Мариночка, самый лучший толерантный кот Леопольд ! ) И пусть Иванушки и Емели нервно курят в сторонке ...)
Доктор Айблит
Снусмумрик...
Я бы Чебурашку для себя выбрала.
Еще Попугая Кешу можно включить, живет сам для себя, песни весь день поёт.
Винни пух - по гостям постоянно пропадает