Прочие дела домашние

Доброго всем вечера!! ! Милые дамы, а если на Вас нападает лень-матушка, а надо готовить ужин.. +++

Попросите ненаглядного вечерок подменить Вас на кухне?
Сделаете что-нибудь, как говорится, "на скорую руку"
Или, превозмогая это жуткое состояние, пойдете покорно к плите с мыслью - НАДО!.. .

Ваши варианты?

Вот именно в этом порядке и действую.... Сначала попрошу... Если ничего не выйдет, на скору руку приготовлю, если и тут ничего не получится, то ко времени, когда Я проголодаюсь, уже от лени ничего не останется....)))))))))))))))) И вот тут на скору руку че-нить вкусненькое сварганю...))))))))
Екатерина Сиварёва
Лучший ответ
У меня на всякий (такой) случай всегда есть пельмени в морозилке.
А вообще я готовить люблю, вкусно покушать мы всей семьей любим, потому стараюсь от души))))
Ужин - святое. Всегда готовлю.
Делаю что то на скорую руку. У меня всегда в морозилке есть полуфабрикаты, которые я готовлю в выходные, пельмени. голубцы, котлеты, которые приготовить не составляет труда. Или готовлю что то в скороварке.
Ага, разбежались все подменять.. .
вот наконец-то последняя партия пирожков подходит..) )
и всё, я на диван!)
пельменями перебьются))
Если совсем беда, то закажу что нибудь из кафе.
D,
Daiana ,,,
супруг готовит в основном .. если на него лень навалится, а я не захочу его подменить на кухне, мы закажем пиццу )))))))))
Niko San
попрошу его купить пельмени, если в морозилке нет их:))
Мы тогда ужинаем в кафешке или пиццу на дом заказываем.... приятное разнообразие... А готовить он умеет только кофе, бутерброды и рыбу чистить... -не особо большой выбор.
вариантов много, но скорее всего пойдем куда нибудь поесть или домой закажем. это если на обоих лень нападет, потому что у нас обычно муж готовит еду
Надо, Значит надо....
Lady Masonya
я бы позвонил и сказал:
сегодня сходим в ресторан?
Лиля Олейник
На такой случай всегда в морозилке есть "подмена". Как без этого?!
Я люблю готовить. Ну если лень, то ленивые голубцы))
Айнура Матаева
на этот случай есть пельмени и можно еще пиццу заказать. Любимого просить не буду - продукты только попортит, а заодно сковороду и плиту.
Сижу, борюсь. Выбираю-3.
У меня такого не бывает (честно) с детства приучили, чтоб всегда еда была пусть и без наворотов) Супруг ругается, что готовлю больше чем они съедают)
Юля Кумпан
Позвоню в пиццирию закажу пиццу и все. все довольны. Я так раз в неделю обязательно халтурю. А еще есть дни самообслужевания кто что нашел тот то и ест правда всегда есть сыр салями йогурты и прочие перекусончики.
на скорую руку в таком случае можно что-то приготовить. . а вообще такое бывает, хоть я люблю готовить)
Svetlana Morozevich
У нас бывают мужские дни на кухне, когда он за главного, готовит что-то свое и потом кормит меня :)
Если мой Мужчина очень занят или устал и мне его жалко, готовлю на скорую руку или из домашних полуфабрикатов, что ждут такого случая в морозилке. )
Сделайте ему бутерброд с маслом и яичницу. Это готовиться за 3 минуты. =_=
Jane Hops