Прочие дела домашние
Добрый вечер!)Милые дамы, а Вы про то что муж випил,узнаёте по голосу в телефоне?Или Вам надо принюхаться?
Анекдот))) Пришёл как-то Змей Горыныч домой после попойки. А жена ему:"А ну дыхни!" В общем, глупая, нелепая смерть!
Не поверете, у меня еще хлеще -мой только за рюмку берется, я тут как тут -звоню, и уж по голосу понимаю, что не зря мне так хотелось ему позвонить, мужики все ржут, интересуются, что за локатор у меня. , главное, чтоб я их женам такой же не подогнала.
По телефону сразу распознаю, если даже чуть-чуть.
И по голосу, и по звонку в дверь.. .
Теперешний мой муж не выпивает!! ! И это замечательно
мне даже можно не звонить ))
Мой выпивает редко, но всегда некстати.. . Обычно я чувствую такие дни, еще когда он за собой дверь закрывает. Это единственное, на чем у меня безошибочно срабатывает интуиция.. . Так что говорить и нюхать уже нет смысла.
Дария Альмуханова
Прелесть какая!!! Ну прям как я))))
у меня муж за рулем и алкоголь не любит, поэтому пьет крайне редко. что касаемо узнавания, пил или не пил, так по нему вообще не заметно. только если выпил ну очень много, то глаза красные становятся
по голосу. а по духу узнаю, что пил
По глупой, но очень доброй улыбке во всё лицо)))))) )
А вообще конечно по голосу, просто он у меня не пьёт и если такое изредка случается, то узнаю легко!
Даже если только пробку понюхал - "л" мягко говорит. Даже если хорошо маскируется, я ему: "Скажи Пинк Флойд". Он в разных состояниях по-разному произносит.
А мой не пъет )))
узнаю с первых его слов
Я узнаю даже по голосу в телефоне.
Да запросто и дышать не надо. Голос у него становится таким игривым, более громким и эмоцианальным. А шутки более плоскими.
Прикольный анекдотец!!!! Да ипо голосу и по первому же взгляду могу определить....
И по голосу узнаю, и по нюху, и по походке тоже узнаю.
Никогда не приходилось принюхиваться, или трубке слышать пьяный голос, может просто я доверчивая? Стаж всего 2 года.
Узнаю сразу, даже по "Алло"!!! И сразу как только в дом войдет (даже если он выпил только бутылочку пива и не успел еще сказать ни слова)!!!
когда был муж - по звуку шагов могла понять, что опять напился.. . вобщем-то имено поэтому он мне больше не муж....
еще по телефону
По голосу)))
Узнаю по голосу даже сколько он выпил! И чего!))) ) Профессилналка.
всё это жутко интересно, а какие советы есть чтобы не попасться?