
Прочие дела домашние
Добрый день!!! Милые дамы, если бы Ваш любимый в дом привёл такое МИЛОЕ животное, как-бы Вы отреагировали???

Я думаю.... им бы удалось меня уговорить, да и дети тут же бы подключились....
пустила бы на шашлык (животное естественно, а не любимого ) )))
Здорово, классная животина!! ! Соседи будут бояться и уважать!
какой же муж позволит занять своё место..
выгнала бы любимого и осталась с животным ( больно милое) , опять же лето не за горами (шашлык-машлык)
мой бы точно не привел.... а у этого милова помешательство на кабанах, если к обстановке приглядеться
Ни хрена себе. Я уже боюсь.
Решила бы, что у мужа "крыша" поехала )))))))
ну.... у менея нет ТАКОГО ВЕРТЕЛА....
Ничего себе! Нет, это уж слишком.
ППЦ! Я бы гостей позвала и накормила бы всех жаркое из свинины.
Выгнала бы проч!
Мой ни какое не приведёт
раньше меня на хрюшку среагируют мои собаки)))
Была бы в шоке!!!)) ) А потом, оправившись, сдала бы его в зоопарк))
ой.. . )) так может это от свинного гриппа оберЕг!!))) )
та пусть бегает по дому..) ) ути какой хорооооооошенький..))
та пусть бегает по дому..) ) ути какой хорооооооошенький..))
Всё детство со свиньями, дед от 60 до 100 голов держал, в пяти километрах от Москвы. И зимой ездила, и летом
О, шашлык сам пришел! Где там у нас шампура были?
Ну если животное красивее тебя, то я его понимаю
Обалдеть.
даже не знаю, что и сказать ...Мой бывший муж как то притащил кенара, а потом ему супругу, и начисто забыл о их существовании - а те начали исправно плодиться, так я несколько лет парилась с этим семейством .
спать он тоже с вами бкудет как котик?
одним поросенком больше, одним меньше ))) Никак - тазики бы им разноцветные купила, чтобы не путали
А у меня дети приводили, правда раза в 4 поменьше, минипигу. И долго канючили: "Маааааааааааааааааааам, ну давай оставим свинку, а? Она хорошая, прикольная и стоит недорого, всего 3000$!"Вот это "недорого" добило окончательно!
Зажарила!!!!
оооо конечно обрадовалась бы! усадила бы за стол обоих! напоила бы чаем - накормила бы!
какая прелесть. мне такой для ровного счета как раз не хватает.
Заточи-ка, муженек, свой кинжал. Хрюшу заколем, ужин приготовим!
Да разве ЭТО можно держать дома? пусть живет вместе с ней в сарайке.
ну смотря какое животные если маленького котеночка, то нормально, а если вот это вот чудовище- то нелестно явно! ! отправила бы их прямо с порога двоих куда подальше=)))
О! ! И я такого хочу!
Вместе бы жили на коврике в прихожей, в тамбуре)
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не руками)))))))
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не руками)))))))
Похожие вопросы
- Доброго всем дня! Милые дамы, Вы посещаете солярий? Любимый поддерживает Ваши походы к искусственному солнцу или против?
- Добрый день! подскажите, когда задают вопрос- ваш любимый цвет? что бы ответить- что надо представить?
- Доброго всем дня!Милые дамы, какую работу по дому Ваш любимый выполняет с особым удовольствием,а что - "лучше и проси"?
- Доброго всем дня!!! Милые дамы, скажите, когда Вы дарите любимому парфюм, Вы выбираете по своему вкусу?
- Доброго всем дня!! ! Милые дамы, чем будете сегодня заниматься после работы? Чего душе хочется? +++)))
- Доброго всем дня!!! Милые дамы, а для Вас будет "ПОДВИГОМ" выйти из дома (ну, например в магазин) без макияжа???
- Доброе утро!!!Милые дамы,а у Вас есть свой рекорд,по сбору и выбиганию на работу?)
- Доброго всем дня!!! Милые дамы, а на какое мероприятие Ваш муж не ходит с Вами ни за какие ковришки)))???
- Доброго всем дня!!! Милые дамы, какой сказочный персонаж для нашей современной жизни был бы Вам лучшим спутником?+++
- Добрый день!!!!Милые женщины можете назвать самую любимую и самую ненавистную работу по дому вашего МУЖА?
Животное или любимого???)))))