Прочие дела домашние
Доброе утро!!!Милые дамы,а у Вас есть свой рекорд,по сбору и выбиганию на работу?)

Ой, я когда работала, приходилось в ПЯТЬ утра вставать, чтобы на завод успеть к восьми, проехав пол-города! В таком зомбированно-невыспатом настроении вставала, что и припомнить не могу, сколько у меня времени на сборы уходило: -))
P.S.: Вот сейчас думаю: какого хрена? ! Чисто-порядочная была: не могла себе позволить опозориться перед подчинёнными, многие из которых жили в общаге заводской.. . в пяти минутах ходьбы
Дарья Мирошниченко
Оксана,а ты случайно не про Кировский завод говоришь?
Нет. Я не олимпийская чемпионка::))
Жескач))))))))))) Мне хватит 30 мин, если я проспала))) а обычно за час я собираюсь нормально)) )
И Вам такого же доброго)))))
Если я и проспала.... то извините.... но прическа и макияж это святое, правда делаю это в три раза быстрее ( минут 10-15)
А потом бегом, бегом....
полчаса и я на выходе
Соглашусь с Мариной.
Я когда просыпала на работу, то ,,Извините пожалуйста!, , Но выглядеть я должна как на подиуме))))) )
Мне проще пока я крашусь, навожу причёску и готовлю одежду, придумать причину опаздания, чем за 5 минут тяп-ляп приготовиться и неопаздать! ))))))))
вот так примерно.

включаю секундомер))) :
душ, зубы почистить, одеться (хорошо, что одежду с вечера приготовила и сумку собрала! ) , губы мазюкнуть, чмокнуть мужа - выскочила.
10 минут.
(Расчёской махнуть по волосам в подъезде) .
Но такой стресс бывает нечасто))).
10 минут.
Но такой стресс бывает нечасто))).
Да, рекорд был! За 10 мин умылась-оделась-подкрасилась и чере5 мин долетела до остановки. Успела!!!