Прочие дела домашние

Доброго всем утра!!! Милые дамы, мысленно представьте гардероб мужа...+++Мужчины подключайтесь)))))

Есть ли в наличии у Вашего благоверного БЕЛЫЕ трусы??? Купила мужу белые льняные брюки. Летний вариант, легкие, сидят отлично, но есть проблема....трусы нужны под них белые чтобы не просвечивали.... А мой НАОТРЕЗ отказывается от такого новшества в гардеробе....Вот я и думаю, это что действительно стремно когда мужик в белых трусах???))))))
Привет Маришка!! !
У моего бывшего трусов было ...как листьев на берёзе)))) много, разной конфигурации и расцветок, метроскексуалом он был.... Белое бельё это нормально, странно что твой муж против, ведь когда мы все были детьми, только в белом и ходили, должно восприниматься нормально... Стрёмно это когда тёмные труселя просвечиваются через светлые брюки.)))
Леди В Чёрном
Леди В Чёрном
66 661
Лучший ответ
нормально все. муж у меня белые брюки просто не любит а трусов белых много
ну не знааю. . )) я люблю белое белье, обожаю. . и своего постепенно приучила носить светлое )
У моего тоже есть пара льняных светлых брюк... и он надевает под них светлые трусы!!) ) нормально к этому относится) ) Передай мужу... нЕфиК выпендриваться!!))))))))))))))))) ) Доброе утро, Маришка!
Светлана Федоровская Доброе, Светик!
Как настроение?
У моего есть пару светлых летних костюмов и белые плавки к ним соответсвенно надевает. Но больше не в каких случаях их (белые плавки) категорически не носит.)))
Нету) У него цветные) А летние брюки непрорзрачные))) так что проблем нет.
у моего есть одЫн белый трусы
еще по молодости купил, так и лежат.. не надевает воопще.. даже мысли нет одевать их))) )

стремно не то слово.. ну не любят они это совсем не мужской цвет трусов... только трусов, что самое интересное
признает только синий, серый.... с темным рисунком.. но белый.. не вжись не наденет!!!)))) )
под светлые брюки надевает светло-серые труселя

видимо ассоциации у них с женскими трусами что ли))) мы то беленькое белье любим)))))
Вот я задумалась, мой муж очень любит белый цвет, но белых трусов почему-то тоже нет!) )
Самые светлые у него-это голубенькие))
у моего такого цвета нет, но только по причине практичности. Если бы купила ему белые трусы - носил бы не сомневаясь. Так что это у вашего мужа какие-то свои таракашки. . ну купите какие-нибудь светло-бежевые..
NK
Nаzerke Kapparova
2 217
шаровары шоб шары не прели, и без труселей чебы их на блядках не забывать....
Оля Новикова
Оля Новикова
2 179
ничего стремного не вижу, он просто у Вас выпендривается!)))

Похожие вопросы