Прочие дела домашние

Доброго всем утра! Милые дамы, а Вы наносите себе макияж будучи дома или по приходу на работу?

Сама всегда стараюсь накрасить физию) ) дома, мне в других местах как-то неудобно.

Но часто замечаю, что многие выбегают из дома, прихватив косметичку, и на работе минут за 10-15 быстренько подведут глазки, реснички и готово.
Что говорить, видела не раз, как в маршрутке или метро дамы начинают краситься.... стараясь случайно на кочке))) не попасть в глаз кисточкой...)) )

Яна Авсюкова
Обычно дома. Но если проспала - то приходится на работе мазюкаться. Смешно, когда люди пришли, а у меня только один глаз накрашен))))
Виктория Уханова
Лучший ответ
Разумеется, дома. Покраска - процесс интимный. Потому что, .кто меня увидит, должен быть полностью уверен, что я такая красивая -естественная и ВСЕГДА!
_S
_ S*n*e*g _ _ S*n*e*g _
тоже несколько раз видела как марафет наводили в маршрутках, автобусах, электричках, метро. Мне кажется это не нормальным. Я всегда дома, даже если просплю. все равно дома
Дома.
В редких случаях, по дороге на работу, т. е. в пробках.
Многие сотрудницы и знакомые на работе красятся.
В общем, кто как успел) )
Дома крем, тональник. Ресницы и губы в машине крашу на светофоре)))))))) ) Все отработано до секунды))))))))))))
Как на работе? Прибежала на лекцию и краситься перед студнями? на работу пешком хожу. Было что проспала и ненакрашенная помчалась к 8 утра. А в 9_30 и рабочий день кончился и краситься нет смысла. Пошла домой спать
Я не стесняюсь поехать ненакрашенной, но мне комфортней и удобней все дела сделать заранее. Время нужно уметь распределять, я лучше пораньше встану - но обязательно туалет-марафет, завтрак и т. п.
дома крашусь, хотя был момент когда на работе красилась, не удобно, не привычно, а в транспорте так вообще жесть)))
Olesya Olenskaya
дома конечно
дома наношу, но косметичка всегда с собой, поэтому если надо подправить на работе, то подправляю :)
Вера 0