Прочие дела домашние

Доброго всем утреца! мужние дамы, а Вы своих мужей спокойно одних дома оставляете? ну на пару-тройку дней..

Ничего сверхъестественного с ними не случалось, или там с квартирой?)) )

А то я тут как-то уехала в командировку на несколько дней, а ко мне соседка прибежала потом, рассказывала как они сидели дома и боялись сделать замечания, когда муж с друзьями в караоке песни орали про десантников)))
Марина Ярош
Оставляла. )
Заранее наготовила еды, убралась, постирала.
А приехала - у мужа нос разбитый (подрался) , форточка разбита (ключи потерял) , голодный (потому что с друзьями все съели) , бардак и разруха.)) )
Боюсь теперь оставлять однго.)) )
Я всегда говорю, что у меня 2 сыночка. Один большой, а другой маленький.))
Ирина Допиро
Лучший ответ
Нет, я не боюсь его оставлять.) ) Хотя петь может в караоке) ) Громко - Очарована, околдована.. запарит всех!)))
МОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ малой группой, а весь дом в напряге держали- герои.. . налить им фронтовые 100 грамм хахахахахахахааааа. следующий раз то же самое но шепотом.... ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!
Марина Ярош обещал-больше ни-ни...и вообще это все они,его непутевые друзья)))))))))
Скажу вам больше, мой муж улетает а командировке бывает и на месяц и на три недели и ничего -нормально.
мой терпеть не может пьянки. сто раз оставляла с детьми-всё нормально, только дочки жаловались: "папа гулять не отпускал")))
Жанар Мажитова
у нас по другому роли в семье распределены: ребенок - Яаааа!! ! Опасно мну оставлять одну - вдруг я забуду чайник на плите?))))
Galina Sukhanova
спокойно... знаю, будет с друзьями куралесить... но дом будет в порядке, кошка будет накормлена, лоток чист :)
Он у меня спокойный как сфикс - особенно когда один - так что ни в чем эдаком замечен не был)) ) правда когда уезжаю - он забывает цветы поливать... в прошлом году из отпуска вернулась а моя бедная мандаринина все листики потеряла (((
Darin Ryvkina
Марина Ярош спасибо,уже улыбаюсь)
Я очень боюсь. Однажды уехала на 3 дня в командировку - он весь пол в прихожей взрыл, делал теплый пол. На 2 дня уехала шмотиться, ободрал обои в спальной и заштукатурил ее. И еще моему коту с ним не нравиться оставаться. Он ему с руки парную телятинку в пасть не сует. Нахерачит миску корма - и жри. Даже не упрашивает его. В какраоке он не поет, только а-капелла песню "Никто не сравниться с Матильдой моей" - но это последняя стадия опьянения. А водку он и в мое присутствие пожрать может.
Аида Муслим
я всё лето один