Прочие дела домашние

Дамы, а вы своего мужа любите больше своих родных сестёр/братьев и ближе с ним?

А как же мама с папой? Неужели они теперь на втором плане?
Марина Алейникова
Лучший ответ
я всех люблю,
но любовь к мужу на 19 лет моложе любви к брату и другая абсолютно
Инна Шиленко
Для меня дороже и любимей всех моя мама. Родных сестёр и братьев нет. Мама дороже детей, внуков, мужей и всех остальных.
Ольга Иванова
одинаково (по степени душевной близости)
Слукина Ольга
Бредово сравнивать кого любишь больше : брата, свата, мужа, мать, сына, дочь. У каждого свое место. И ходить торговать своими чувствами меня еще с детства отучили тупыми вопросами: кого любишь больше папу или маму? Вот мой детский мозг мучался, пока не созрел до решения на отвалите от меня все, достали своей ревностью.
Катя Арбузова
я люблю и мужа, и сестер.. Но муж ближе, конечно..
Я кошку больше мужа люблю.. так-то..
Ольга Пигалова мне тоже иногда так кажется
я - ад.
а для него выше интересы его сестры, нищебродки- аферистки!
Нина Рац
Мама для меня самый близкий и родной человек. И она всегда будет на первом месте
Ирина Рюмина
Если нужен именно ответ на этот вопрос, то конечно муж мне ближе, а сестру не долюбливаю
Нельзя сравнивать любовь к мужу и любовь к сёстрам (братьям) . Это разная любовь, но кого-то больше или меньше - бред.
Ирина Антипова
Мужа люблю, сестёр братьев нету)
Аня Анечка
)улыбнули) ) конечно. муж это я) ну я конечно лучшая половина тандема))
да муж мне за всех
естественно ближе
Мужа больше)))
ага, ведь только его я сама выбирала))))))))
G. Aimbetova
на первом месте дети мои! больше жизни их люблю!!!! а потом всех всех)