Прочие дела домашние
Дружны ли вы со своими родными сёстрами, и на сколько, общаетесь ли или не особо? будучи уже взрослыми людьми
Самый близкий мой человечек всю жизнь моя сестрёнка. Несмотря на то что живём в разных городах, у каждой своя семья но общаемся каждый день по ватсапу, делимся всем самым сокровенным, никто обо мне столько не знает как моя сестра. Встречаемся к сожалению редко, раз в год примерно
не то, что прямо дружны, но общаемся нередко и с удовольствием. по телефону тоже часто болтаем
после 30 лет стали дружны с сестрой, а до этого всё войнушка была у нас.
Да, сестра моя самая близкая подруга. В детстве, конечно и ругались и дрались. Я даже не верила, когда бабушка говорила, подрастёте дружить будете...
и с сестричкой, и с братьями (не со всеми) очень дружны.
часто бываем в гостях друг у друга, пусть и живем за тысячи километров друг от друга
Да так... Дружили всегда, а потом... В общем, она наломала дров. Но потом извинилась конечно. Я вроде продолжаю общаться, но дружбы той уже не будет.
ну, моя сестра меня на 17 лет старше, так она мне всегда роднее мамы была, и сейчас так же
Она моя Няня. кровинка моя. Дружны конечно.
Дружбы нет. Клин раздора вставили родители.
Нет. Как-то нет общих тем и интересов.
живем в разных городах, но отношения сохраняем оч крепкие. только сегодня она звонила, пришла с выставки кошек, желает кучерявого корниша завести) а муж сказал, что с кошкой в дом не пустит) ну и она просит уговорить мать, чтобы мы тут у себя начали разводить рексов, а ей значит приезжать с ними тискаться)
потом пришел отец, грит, хочу перепелочек разводить, их хоть есть можно. а лишних типа котам отдавать. в общем, настроили сразу планов на десять лет вперед
хохотали до слез. всем привет и поцелуи)
как то не сложилось у нас с родной сестрой ...общаемсч но с натягом
У меня нету, а у мужа две сестры, он обеих очень любит и всегда рад с ними общаться. и племянниц тоже очень любит. ну и я с ним заодно.
Лерочка Гулина
ласковый он у вас.
Общаемся, хоть и живём в разных странах, хоть это и ничего не даст в итоге, т. к. мы всё равно в реальной жизни никогда не увидимся.