Прочие дела домашние
Какие у Вас отношения с родным братом, сестрой. Много ли вы общаетесь, имея свои семьи?
У нас с братом 13 лет разница, он старше, мы общаемся часто
А у меня с сестрой холодные отношения. -(
Не ругаемся и никогда не устраиваем разборок, но и друг к другу стараемся реже обращатья за помощью или советом.
Единственное, что делаем всегда, это поздравляем друг-друга с Днем Рождения. А так и за полгода можем даже ни разу звонками не обменяться.
Мы живем в разных странах. Она в России, я в Литве.
Почему так?
Не знаю.
Нет ни зависти, ни ненависти.
Небыло даже повода для ссор, да мы и не сорились почти никогда.
Делить нам тоже совершенно нечего.
Зато с ее детьми у меня очень сильные отношения и в декабре я например еду в Америку на свадьбу ее старшей дочери. Она выходит замуж за американца. Завтра уже вылетает туда на постоянное место жительства.
Средняя уже замужем за итальянцем.
Я после долгих раздумий, что же подарить, решил 10 000$.
Для племянников мне ничего не жалко.
Почему так?
Не знаю.
Нет ни зависти, ни ненависти.
Делить нам тоже совершенно нечего.
Средняя уже замужем за итальянцем.
Для племянников мне ничего не жалко.
я с сестрой общаюсь довольно часто, даже после того, как я уехала на другой край света.
у меня с братьями очень хорошие отношения все время общаемся, у старшего давно есть семья, но все равно. Очень много общаюсь с двоюродными сестрами. Также часто общаюсь с сестрами из Москвы. Нам не важно, кто какого пола, просто нам нравится быть вместе и общаться
Видите ли, у меня есть 2 сестры и один брат. Но, Сестры по матери и отцу, брат по матери. По отцу сестру никогда не видела, хотя пытаюсь искать через интернет. С другой сестрой разница 20 лет. Ну и сбратом крайне редко.
У меня есть брат, который на 3 года моложе меня. Последние 3 года мы с ним общаемся мало. Его жена увезла в Якутию, на 6 часовых поясов. В прошлом году прилетал, покрестил свою племянницу, мою дочку. Он чаще созванивается с родителями. Слишком дорогая связь.
Общаемся с сестрой каждый день и по телефону и видимся, гуляем вместе с детьми, она живёт на соседней улице.
У меня чудесный брат, который всегда меня поддерживает и понимает! И я отвечаю тем же. Я просто счастлива. что мы есть друг у друга. Я замужем уже 15 лет, а он- 13. И наши половинки тоже в отличных отношениях, и никогда не стают между нами!!!!
брат старше меня на 8 лет, живёт очень далеко от меня, видимся редко, я его люблю и скучаю, общаемся через инет, нет другого выхода
У меня 2 старших брата, живут в другом городе, общаемся иногда по телефону, в гости приезжаем редко, да у родителей встречаемся по к-либо поводу. Отношения хорошие, чего нам делить-то? Иногда жалею, что нет родной сестры.
Мы обожаем друг друга!!!! Общаемся мало т. к. живем в разных городах. Я очень люблю Вовку и скучаю по нему. Даже когда он был женат, я была дороже ему чем жена.
Я старше брата на 7,5 лет, замужем он не женат. Ему 25, мне 32, общих игнтересов почти нет. Но вообще встречаемся, он мне помогает в плане компов, что то найти в инете (тот еще спец) , иногда подвозит на машине по срочным делам, но каких то задушевных и откровенных разговоров мы с ним не ведем, это я делаю с мамулечкой)
а моему брату 20.его жене 18,дочке год. он для меня все такой же пиз.... малой то бишь. я старше на 7 лет и была ему второй мамой. мы друг друга любим. и со снохой тоже отношения хорошие