Прочие дела домашние

какие отношения с родными братьями\сестрами?

Разные
Мы с сестрой в детстве не дружили - 7 лет разница, я старшая
Сейчас очень дружны и помогаем друг другу
Елена Нурматова
Лучший ответ
Отличные. Других и быть не может
Их некогда не было
Т А Т Ь Я Н А
У кого?
не очень сказывается склочность моей матери
Firuzka =)
С живыми - отвратительные...
Мария Рыбакова
Хорошие ;)
С родным младшим братом - ближе никого нет! Спасибо мамочке!
Отличные. Он у меня один и самый хороший брат на свете.
у моей мамы есть сестра родная, 20 лет разницы, отношения никакие. Сестра старшая, вечно в обиде за то, что бабушка маму родила... Всё требует от мамы чего-то. А вот мама моя к ней хорошо очень относится, любит. Знаю много примеров, где отношения хреновые между братьями/сёстрами, и очень мало - где отношения хорошие
С младшей сестренкой душа в душу живем. Со средней как обычные родственники.
Елена Крайнова
Отличные, близкие, доверительные.
сводные, никакие, они мне не нужны
Младший брат. Обожала в детстве кормить этого обжору (сама еле ложку/вилку держала, было весело))))) Тянул ко мне ручки, улыбался и везде таскался за мной. На правах старшей сестры "подзатыльники" раздавала, перестала когда он на карате записался и стал на мне приёмы отрабатывать (мстить)))), а я за ним на карате, соревновались в навыках, ой какие бои были)))) Сейчас он под 2 метра, форма, подзатыльник не отвесишь, глупо как-то)) Не так давно с мужем гостили у него, теперь я к нему ручки тянула как маленькая, на коленки лезла от избытка нежности, любви и понимания того, что не скоро увидимся..
Марина Таланова "На правах старшей сестры" самое убогое оправдывает садизма по отношению к беспомощным.
никаких