Прочие дела домашние

вы дружны со своими родными? речь не о родителях.я спросила про сестер и братьев может и двоюродных.

нет, так парой слов перекинутся можем, если надо чего-то
Дунька Бондарёва
Лучший ответ
Нет, не очень - редко видимся.
Юлия Филькина
С родным братом общаюсь только, когда приезжаю на родину, а так не созваниваемся, с двоюродными практически не общаюсь (хотя в детстве с некоторыми были очень дружны).
Таня Сиднева
Родных братьев или сёстер у меня нет. А с двоюродными не видимся почти. Все заняты своими делами, другие в других городах живут.
Всех нас жизнь по разным странам разбросала.
Юлия Широкова
с родной дружим и с двоюродными... недавно встречались у престарелой тетушки 85 лет... чаевничали. ели пирожное. много шутили... во 2й половине жизни это особенно дорого...
Светуля ;)
Не ссоримся-но видимся только по причине-день памяти или рождения.
Да, с тремя своими сестрами нахожу общий язык, и так, как я самый младший, то главное слово всегда за мной...
Лариса Ким
С троюродной сестрой, как с родной!
нет, в это поганое время мозги начинают думать о себе, такая идеология у теперешней р а шки!
хотя это очень плохо....
Е*
Евгения ***
Дружу со всеми. Некоторые хотя далеко, но сейчас есть телефон, скайп и как минимум раз в неделю общаемся. Тяжелее с невестками - женами братьев, интересы не совпадают, но не враждуем.
Елена Белая
У нас с сестренкой одинадцать лет разница, когда она маленькая была, я ее терпеть не могла - на меня взвалили о ней кучу забот. Я водила ее в садик и забирала, гуляла с ней, играла. А хотелось мне с друзьями, а не с этой маленькой козявкой. Хотя если обижали, любого была готова порвать. Потом она выросла, и мы как-то не особо общались, я уже замуж вышла, а она молодая у нее свои интерес. Просто как-то вдруг мы начали дружить, и я поняла, что моя маленькая козявка, очень сильно меня любит, и я для нее великий авторитет. Теперь она уже сама замужем, живет в другом городе, и я по-прежнему для нее авторитет. И еще она приезжает в гости во вторник. Скорей бы!!!! Я очень по ней скучаю.
Рыжая
нет. слишком разные