Прочие дела домашние
Вы часто встречали семьи,в которых очень дружны братья или сестры или сестра и брат?
Да, мой муж с братом - лучшие друзья, всегда друг друга поддерживают, об имущественных спорах и речи быть не может.
Катюха Кузина
Все могут быть дружные. Просто ссорятся.
у моей матери ещё 2 сестры есть. так они все три не общаются между собой из-за этого вопроса. Но там ещё и другие проблемы) ) А вот мой сожитель уже сейчас мне сказал--всё достанется от его родителей--сестре, потому что она одна воспитывает ребёнка и ей морально тяжело. Я вот даже не знаю. радоваться ли такому благородству или огорчаться. потому что живём мы в моей двухкомнатной халупе, а он благородство разыгрывает
Квартирный вопрос всегда всех портит, и не только москвичей... .
Эльвира Гнильская
а про Москвичей ни слова не было,это не от города,а от сущности человека завист
Моя бабушка и ее сестра, моя мама и ее брат.
да, это наша семья. нас у родителей 4-ро!
квартиру родительскую подели на 5-ть долей (каждому из детей и родителям) и эти деньги стали стартовым капиталом при покупке собственного жилья! (уже много лет мы все живём отдельно)
Лично у меня так и у моей жинки, всё дружно и без проблем!!!)))
ну, мы с братом. и у знакомых многодетная семья, все взрослые и очень дружны, хоть и живут со своими семьями в огромной многокомнатной квартире
мы с сетрой не были особо дружны
но вот мои сын с дочкой - просто не разлей вода
а насчёт недвижиости -
мы достаточно обеспеченные люди и не имеем
друг к другу претензий.
я считаю это низостью - судиться с родственниками по поводу раздела имущества.
это похоже на взаиоотношения украины с россией после распада ссср
а насчёт недвижиости -
друг к другу претензий.
Не встречала таких... ,
нас с братом это еще не коснулось.. .
Я как посмотрю, послушаю, все готовы друг друг глотки перегрызть и это
родные люди, я лично драться не собираюсь, только, то, что мне положено,
думаю у нас все мирно обойдется...
нас с братом это еще не коснулось.. .
думаю у нас все мирно обойдется...
может не часто но я таких знаю)
это мой муж, его сестра и брат
Очень редко. ((
да эт моя потому что мой брат живёт на своей хате=)
Есть такие семьи и не мало !
очень редко.. .
чаще слышу жуткие истории о взаимоотношениях кровных близких родственников.