Прочие дела домашние

А вы были одним ребёнком в семье? или у вас есть братья/сёстры?

если одни - не жалеете что не было/ нет брата или сестры, а если есть братья/сестры - не жалеете что вы не одни в семье?)
Нас четверо было. Не жалею. Нам весело было. Я их обожаю
Галина Насуленко
Лучший ответ
Дарья Газимьяновна капец, это получается ваша тётя умерла а мама ваша взяла детей на воспитание? а от чего умерла если не секрет?
Сестра младше меня на 15 лет. Так что я и одна побыла, и с сестрой.
Ольга Моисеева
есть, младшая сестра. и я ещё всю жизнь мечтала о брате.
как только говорить научилась, сразу же стала братика-сестрёнку просить. Если бы не лихие 90-е, у меня был бы и брат. а так хоть сестра успела родиться.

Не представляю, если бы была одна.
Одна. Не жалею.
Да я не одна. Есть сестра. Иметь сестру это счастье. Это моя гордость и радость. У нас небольшая разница в возрасте и поэтому все думали что мы подруги.
Инна Кузнецова
Есть брат
Дарья Газимьяновна хорошие отношения с ним?
Я и ещё пятеро.
Жалею что не больше.
Zhakony Taimassova
Я одна. Никогда даже в детстве не возникало желание иметь брата или сестру. У всех моих подруг их тоже нет. Не жалею, потому что не знаю, что это такое. Не эгоистка.
Ксюня :d
Есть брат. Родителей уже нет, а брат есть)
Юлия Наумова
Дарья Газимьяновна с братом дружите?
Есть брат, разница 6,5 лет, никогда не хотела и не просила братика или сестричка, но брата полюбила сразу. Маму ревновала, но брата люблю. Сейчас обидки прошли. Брат пока еще думает, что меня мама любила больше))
Милана Круг
Сестра младше меня на 9 лет.
Не жалею) Особенно теперь, когда нужно заботиться о престарелых родственниках) Одной мне было бы не разорваться)
Дарья Газимьяновна ну а помимо родственников.. вы дружите так что бы семьями, в гости к друг другу и т. д?
Есть сестра старше меня на 11 лет. Всегда жалела, что нет младших, или хотя бы не с такой разницей в возрасте. Но конечно хорошо, что вообще есть... Не хотела быть единственным ребенком.
Одна я, всегда мечтала о сестренке.
я одна и не жалею.
никогда никого не просила
()
(((К@тюшк@ )))
Я одна в семье. Не жалею, так как не с чем сравнивать.
Есть сестра, но я была одним ребёнком)
*X
*** Xelga***
Нас трое, я самая старшая, брат почти погодки и сестра 11 лет разница, мы её выпрашивали с братом у мамы )))
Сестра старшая. 8 лет разница. Все мое детство она меня терроризировала и я мечтала быть единственным ребенком в семье. Младших не просила никогда. Сейчас рада, что есть.
Olesya Ostapenko
двое братьев, и это прикольно, правда, выросла "третьим братом". ПыСы. Иногда родители сокрушаются, что не смогли всем уделить должное внимание, и это так смешно звучит))
Yuliya_3.08_Ermak
Дарья Газимьяновна а они не смогли?
Нас трое было. И брат и сестра
Дарья Газимьяновна и вы дружны все?
Есть младший брат. Всегда жалела, что не старший.)))
я одна, жалею что не было больше в семье детей, у меня бабье царство, порой орутся, что их много (по крайней мере те кто уже понимают это и говорить могут - 24, 18, 10 лет)))
Есть брат.
Елена Рожкова
Дарья Газимьяновна и как у вас отношения?
Есть младший брат, разница 6,5 лет. Ревновала очень, но недолго, брата люблю, о том, что есть-не жалею
Anastasyia Ignatova
Была и есть и буду одна. Нет, не жалею.
V*
Vika *** ***
Сестра есть на 4 года младше. В детстве не особо дружили. Когда я уехала учиться в другой город, отношения стали намного лучше. А после того, как вышла замуж, отлично ладим. Живем далеко друг от друга. Созваниваемся несколько раз в неделю. Видимся раз в год, бывает, что 2 раза.
У меня 2 старших брата, не жалею. Нормально жили
Одна я к сожалению, а может и к лучшему) С одной стороны вроде и жалко что не было не брата или сестренки, а с другой стороны посмотришь как срутся за наследство до слава богу что одна)
Яна Воробьева
Я всё своё сознательное детство прожила одним ребенком в семье, в то время конечно хотелось сестренку)) и когда мне стукнуло 12 лет она у меня появилась.... могу сказать только одно, конечно такая большая разница в годах нам не дала стать подружками не разлей вода... но я в любом случае рада что у меня есть сестра))
Катюшка Качур
Я одна в семье и я не жалею об этом. Я выросла залюбленным и балованным ребёнком в семье. Мне всего всегда хватало, у меня было хорошее детство и к тому же я никогда не была одинока. Меня окружали мои близкие и родные, которые дарили мне любовь и заботу. У меня всегда было много друзей. Всё подарки на праздники доставались мне. Я не жалею.
Галина Насуленко Вы приспособлены к самостоятельной жизни? Или без мамы-папы крах?
Дарья Газимьяновна скажите, а можете сказать данные своего рождения? интересно посмотреть ваш гороскоп)
Брат, младший на 4 года, ни единого довода против наличия брата не могу привести, я горда им безмерно, его жизненными достижениями, горда тем, что именно ОН моя родная кровь), я кайфую когда вижу его огромные плечи в погонах и чувствую себя маленькой и защищёной рядом с ним, хотя я старшая и в детстве ему не хило от меня влетало, особенно, когда я вслед за ним на карате записалась))) А вот муж рос один после потери сестры (в младенчестве), конечно, сожалеет о том что был один, сестру знает только по фото, мечтал о брате, о сестре, но Свекровь не решилась больше рожать.
Видимо по этому мечтает о троих детях, один уже есть, второго ожидаем, третий в перспективе (срок под ?) и мы оба убеждены в том, что жизненно необходимо рожать братьям и сёстрам, единокровных братьев и сестёр (пардон за КаЛаМбУр))))
Сестра есть.