Прочие дела домашние

Вы собираетесь на какие нибудь праздники ВСЕЙ семьей? Имею в виду не только дети\супруги,но и родители,братья сестры,ба+

бушки и т.д.) А на какие?) кроме свадьбы,естественно!)
И что в вашем понимании вообще "семейный праздник",помимо того,что там члены семьи?) с чем ассоциируется и что в нем особенного?)

Здрасьте,категория,что то праздника хочется...))
Раньше, когда были живы бабушка, дедушка постоянно собирались большой толпой родственников. Потом потихоньку начали все умирать.. Связи обрывались, общение прекращалось. В этом году умерла и мама.. Щас моя семья - это я, муж, сын. Вот так, на троих, и соображаем))
Губанова Лариса
Губанова Лариса
64 660
Лучший ответ
дни рожденья-но щас и бухнуть не с кем
так поели компота выпили
GK
Gul'nuraa=) Kairatovna*
84 356
Разве что на 1-9 мая.
Всей семьёй на шашлыки,на копчёную рыбу.
А ещё самовар,и печёная картошка.
На похороны кто в этом городе тоже живет
Милена Браво
Милена Браво
90 195
На новый год и на дни рождения.
Новый год
Уже нет. Семья по всей стране разбросана. Собираемся только когда приезжаем на родину.
Раньше, когда были живы бабушки-дедушки, собирались несколько раз в год, на дни рождения. До 20 человек гостей было
В детстве собирались часто,а теперь я уже много дет живу в другом городе.
Новый год.
Рождество,Пасха, все дни Рождения,на годовщины свадеб еще временами,когда настроение есть.
Раньше собирались, пока дети были маленькие и родители здоровы. А сейчас разъехались все, родители старенькие..собираемся у родителей тогда, когда кто-нибудь из уехавших приезжает из-за границы.
Собираемся. Раз в год в троицкую субботу на могилах бабушек и дедушек.
У меня нет семьи.
Валентина
Валентина
42 847
У меня была мама- энтузиаст праздновать все дни рождения.Так ее научила ее мать,моя бабушка.В позапрошлом году ее забрал Ковид вместе с отцом (с разницей 6 дней).На этом все почти закончилась.Отпраздновали юбилей мужа,на мой юбилей была начата спецоперация и у гостей ,и у меня было не праздничное настроение.Брат на свое день рождение позавчера уехал с женой в Питер.Такое впечатление,что с их уходом ушла и традиция.
Ию
Июль
38 305
у меня нет бабушек... умерла 20 лет назад.. а дедушка еще раньше. мне 3 года было... а по отцу - никого нет. я их не знала. собирались на 65 лет маме 4 года назад и на братово день рождение в этом... вот так и собираемся раз в пятилетку... в основном тоже на троих соображаем)
Надежда :)
Надежда :)
11 416
Да.

Похожие вопросы