Прочие дела домашние
А вам никогда не хотелось иметь брата/сестру близняшку???(мне очень)

Говорят, что близнецы тесно связаны... они чувствуют друг друга, хотя на деле порой на характер совсем разные... далекие, и нет у них понимания. Но все же это удивительное явление). Когда ты смотришь на кого-то и видишь свое отражение... Ух...)... восхитительное ощущение) ...И все же, как не крути, мне бы хотелось иметь сестру близнеца), во-первых я единственная в семье и немного порой скучновато, а во-вторых... твой близнец... очень близок тебе... знание того, что есть кто-то в этом мире... внешне такой же, как и ты... твоя кровь), значит, ты не одинок... будто проживаешь 2 жизни в разных телах одновременно).
А и без двойняшек у меня двойников полно. :-)
Только приехал ВПРЕРВЫЕ в какой-то город, как в автобусе подсаживается рядом симпатичная девушка, здоровается и ПРОДОЛЖАЕТ разговор, начатый ВЧЕРА. Такое было неоднократно.
Ну ладно, у меня славянская ряшка, а с чего в Лондоне немец приветствует меня? Говорит, на прошлой неделе общался со МНОЙ в Эрфурте. НЕ БЫЛ Я ТАМ ЕЩЕ! Подходит француз и говорит, хочет автограф, говорит, видел меня по ТВ на ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ (!!!) в Москве!
Яна Лопатина
это ирония?
У меня он есть. .
Вернее был... полтора года газад умер ((((
А до этого говорил всегда... "Я не знаю.. как бы жил... если бы родился один... без тебя"
Муж у меня тоже от двойни... но... они с братом никогда особенно не дружили
А мои младшие... тройня.... тоже хвостиком друг за другом ходят
О близняшке не мечтала. А о брате - да.
И о брате и сестре близняшке мечтала))
Всегда мечтала о сестре-близнеце)))
да но тут сильно много
В детстве очень хотелось! А сейчас страшновато...