Прочие дела домашние
Вы желали бы иметь брата, сестру близнеца?..) все эти потехи с неузнаваемостью, интересно же было бы... или...?))
для того, чтоб понять, что лучше, нужно иметь возможность сравнить. А такой возможности ни у кого из нас нет. Мы либо имеем близнеца, либо не имеем. И насколько "веселы" все эти потехи с неузнаваемостью могут знать только "облизненные" люди. Эти "потехи" чстенько бывают не такими уж и безобидными... У меня знакомый парень из-за своего брата-близнеца чуть жизни не лишился... Не думаю, что для него это было "потешно"...
Анна Туз
Думаю, что подобный случай один на тысячу... ибо кого не увидишь, все одно целое... мож и врут, не спорю, но чуть не лишиться жизни из-за близнеца-это край..)
нет. Я хотела бы иметь клона. Чтобы бОльше успевать.
да, хотела бы очень. В детстве себе придумала брата-двойняшку, часто рассказывала про него истории. И вроде мне даже верили.
Так поменять то все равно ничего нельзя. Любое обстоятельство может повернуться как злом, так и благом.
Помню бразильский сериал был, "Секрет тропиканки", про двух сестер близнецов. Одна была вся такая добрая и правильная но страдающая за свою честность, а вторая грымза пользовалась ситуацией по полной )))
Анна Туз
))))Помню... матрели... времена такие были..))
я бы никаких ни брата ни сестру не хотела
ни талантливых ни гениальных ни золотых
но меня никто не спрашивал - брат родился когда мне было 12 (( и сделали из меня няньку вне моих воли и желания ((
относительно близнецов
была в моей жизни не слабая драма - любой сериал такому сюжету бы позавидовал
познакомилась летом 1994 года с парнем и влюбилась с первого взгляда по уши
мы были совсем мало знакомы и ,,ничего не было,, -даже за руки не держались
и разговаривали в основном о книгах Кастанеды
естественно я не знала что он один из близнецов и учится в Москве а в наш родной город приехал на каникулы
и потом я встречалась с его братом не поняв что это НЕ ТОТ
мерзавец мало того что не передал мне письмо от брата (любимый не знал моего ,,юридического адреса,, и просто объяснил где я живу) - специально выждал пару месяцев и заявился выдав себя за него
так что - извините за резкость - я бы всех близнецов ещё в детстве как-нибудь безболезненно КЛЕЙМИЛА чтобы они впоследствии не могли обманывать других людей
ни талантливых ни гениальных ни золотых
относительно близнецов
Анна Туз
)))Понимаю...) но по прошествии многих лет... прости уж их, забудь..) ты же уже взрослая девочка... не держи зла на прошлое... тем более не женились, детей не имели..)
Да, не отказалась бы)
Всю жизнь мечтала об этом))
Нет, не хотела бы. Даже у с первого взгляда неразличимых, идентичных близнецов есть отличия, нужно только быть внимательнее. Да и не хотела бы я, чтобы рядом была точно такая же как я. Я единственная. И не все близнецы в восторге от очень похожего брата (сестры) в их жизни.
О да, я в подрастковом возрасте любила серию книг про близняшек в Голливуде:))
Хотела.
У меня подружки близнецы были. Я их никогда не путала, и никто не путал.
Анна Туз
Ну тык... и такИе бывают... что хрен с кем перепутаешь..)))
Нет, никогда не хотела. Брата хотела обычного. Старшего.
У меня есть сестра, но не близнец. Не общаемся.