Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь встречали детей (братьев-сестер) разного возраста, но как близнецы похожих друг на друга?
Я сегодня у дочки в школе встретила двух сестер, одна в 11 классе, а другая классе в 5)))))))))))))))) Так удивительно, одна мордашка. У них еще и одежда по цвету одинаковая была))))))))
Да.... я лично родила этих братьев и сестёр))))))))
Я ТО УЖЕ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЮ... ИХ СХОДСТВА... А ОКРУЖАЮЩИЕ СЧИТАЮТ, ЧТО МЫ ИХ КЛОНИРУЕМ)))

мы с братом очень похожи.
У моих друзей 4 детей. трое их них и правда из одного " ларца" и одна девочка похожа только на сестру мамы...
братья кличко
Да, встречала и не раз!
Были в отпуске этим летом, там отдыхала мама с двумя сыновьями. Я думала близнецы... .
А оказалось, что погодки, но ОЧЕНЬ ПОХОЖИ!
мы с сетрой очень похожи. мне 26 ей 15....темболее она сейчас тоже перекрасилась в блондинку и нас вообще все путают...
у нас в подъезде живет семья - мама, дочка и внучка - все на одно лицо )))) почкуются они чтоли?
мы с сестрой очень похожи
разница 5 лет
мы когда пришли моего сына забирать из сада-воспитатель решила что у неё дежа вю
разница 5 лет
У меня соседи два брата такие, разница 10 лет в возрасте!
да, на остановке, еще и с мамой "близнецом":)))
несколько раз видела
я тоже с братом похожи, Геля хотя разница 5 лет
Я тоже недавно встречала! В аптеке, думала у меня совсем с головой плохо ( я за таблетками от головной боли пришла) . Три фармацевта и все одинаковые! Оказалось сестры, но не близнецы, а погодки! И наоборот встречала! У дочки на тренировке есть девочки-двойняшки, ну даже не скажешь что родственницы! Одна высоченная - рост 165 см. в 9 лет, а вторая маленькая - 130. И черты лица и цвет волос и фигура, ну все разное! Мне когда сказали, что они двойняшки, я подумала, что это шутка!
у меня друзья ему сейчас где то примерно 29 лет ему 24 одинаковые даже повадки и разговор один голос вообще! и еще знаю одних одна девочка другой мальчик двоюродные очен похожи!