Прочие дела домашние

А вы хотели бы иметь брата/сестру близнеца?

Ребенок (2 года) в парке увидел близнецов.. . Долго и удивленно их разглядывал. Поворачивается к маме и с нажимом спрашивает: - А где мой такой?
у нас хватает похожих в раз рожденных. Только не близнецы. Двойнята и тройнята
Татьяна Есипчук
Лучший ответ
Всегда мечтала иметь, но это всего лишь несбыточные детские мечты)))
Good Enought Enought
Хотела бы конечно. Мне кажется это интересно и можно меняться чтобы нас путали, в чём-то прикрывать друг-друга. Иногда в детстве я мечтала о том чтобы иметь сестрёнку-близнеца. Я даже играла лет в 9-10 с придуманной сестрёнкой и представляла что моё отражение в зеркале - это как будто и есть моя сестра.
Единственный ребёнок в семье - это одинокий ребёнок. Я привыкла к своему одиночеству но всегда мечтала иметь сестру или брата. А если есть и сестра, и брат, то это вообще здорово.
Анна Шекк
Думаю, было бы прикольно :-)
Ооо Спк
Да, чтоб увидеть, какая я в жизни, а не в зеркале.
Да.
скорее нет чем да
Ну если только друг за друга на экзаменах отвечать. А вообще я за индивидуальность, видимо электроника пересмотрела.
Нет
в детстве хотела
нет. потому что я-не подарок. не хватало еще 2 таких))
Нет! Я одна такая! :)
Достаточно старшего брата.
Мило.

Да, хотел пожалуй. Вдвоем надежней чем одному
Анна Притчина
Хотел бы. Одному скучно.
**
******анюта ******
Конечно, это круто!
У нас на курсе 2 пары близняшек учились, как я им завидовала, они попалам предметы делили и друг за друга сдавали, преподы их вообще не отличали.
Анютка Ковалева А у нас на курсе на экзаменах, чтобы не было прдставы, одну из блезняшек оставляли в аудитории после оивета и только потом вызывали другую.
С одной стороны да, а с другой нет. Сложно будет обрести потом свою семью