Прочие дела домашние

Хорошо ли иметь брата/ сестру?

В детстве хорошо, а с переходом во взрослую жизнь (нашу современную, материальную) начинаются разборки, зависть более успешным, попытки использования один другого в корыстных целях. Финал - разрыв и неутихающая боль по потере родных.
Любовь Юрикова
Лучший ответ
если у родителей хватает денег на отдельные комнаты и содержание детей, то хорошо
ежели это в тесноте и экономии - плохо
Елена Иванова
в детстве не очень, потом понимаешь, что это подарок небес, особенно когда родители уходят из жизни.
Всегда мечтала, но я одна..
Елена Гард
Кому как повезет. С братом в детстве жили недружно, когда стали студентами хорошие отношения только-только начали налаживаться, но после женитьбы брата невестка, что-то не поделив с нашими родителями, оторвала и повлияла на брата так, что теперь я смело заявляю, что брата нет.
Но еще есть двоюродная сестра, которая мне ближе и дороже, чем могла бы быть родная, моя спасительница и целительница души. Уж с ней меня ничто не разлучит.
Zoi@ Z@kirin@
Смотря как сложатся отношения. Частенько в детстве братья/сестры ругаются и дерутся между собой, а когда вырастают то очень по разному отношения складываются: и ругаются и за наследство ссорятся, и просто как чужие люди живут - каждый со своей семьей.
Настя Надина
Как повезет.. Смотря что из них потом вырастет.
***zhanar Zhumalieva***
Иметь брата\сестру? Хз, я против инцеста...
Да. В будущем если тебе станет плохо в какой либо жизненной ситуации, братик или сестричка всегда смогут прийти на помощь и дать дельный совет.