Прочие дела домашние

Вас с ребенком воспринимали за сестер, за брата-сестру? в каком возрасте?

нас с дочкой старшей стали периодически называть сестрами. может льстят мне, конечно. а может просто освещения не хватает))) тут поняла, что ей прибавляют лет 3-5 (ей 15), а мне убавляют немного. сейчас еще читала в ответах, женщина лет 50 с дочкой 30-летней тоже воспринимаются как сестры. а еще давно, помню, молодая беременная девушка говорила, что её со старшим 10-летним сыном за брата-сестру принмают (она на самом деле очень молодо выглядела). Надеюсь дочек это не обижает. Они же понимают, что просто их мамы молодо выглядят)).
Гузель @@@@
Мне всегда говорят, что мы со старшей дочкой как сестры. Ей уже 20лет, а я еще сейчас жду малыша и тем более ни кто не верит, что я ее мама!!!
Мадина Магомедова
Лучший ответ
Моя дочь моих родителей называет мама и папа.. . и когда мы все вместе где-то появляемся в обществе, все в ступор приходят.. . две мамы и один папа.. . это как?)))
За сестру не принимали, но и за маму тоже) ) гуляла как-то на улице с дочерью, ей было около пяти лет, мне - 27 лет. Девочки во дворе спрашивают: Где твоя мама?
дочь показывая на меня: Вон она!
Они: Это не мама, это девочка, а где твоя мама?
дочь: Это не девочка, а моя мама!
Наверно сыграло роль то, что я была не накрашена, в джинсах, кросовках и метрах в 30 от них)) ) вообще конечно до определённого возраста могут считать моложе, но годам к пятидесяти всё равно возраст виден и давая 50-летней женщине на вид - 25, трудно не зааподозрить таких людей в бесстыдной лести. Дочерям думаю приятно, что их мамы молодые, тем более дочки зачастую хотят стать старше.
У меня одноклассница была, ее мама в 17 лет родила, так это капец, они выглядят на один возраст! Когда ее мама приходила на родительские собрания, ей сперва говорили, что нужно маму позвать, старшим сестрам приходить нельзя)
Жанна Цыдова
Ситуация: мне 12, иду с мамой (30) и братом (год-полтора) .
На улице меня спрашивает мужчина: "Девушка, а это ваш племянник? "
Мне всегда давали больше, чем на самом деле (рост влияет) , а маму всегда считали моложе.
Папу тоже некоторые незнающие называли то другом, то родственником...
.
Са
Сашус*