Прочие дела домашние
девчонки, скажите-каково это иметь детей?? моя старшая сестра беременна, ну родители радуются конечно,
да я и буду рада племяннику, но думаю-ведь сколько это усилий надо и сил, что бы родить ребенка, воспитать.. я вообще боюсь рожать . а вдруг я не смогу выносить ребенка, или он родиться больным( как это часто показывают в передачах, где женщины умирают при родах..это же ужас какой то!!!!)) возможно я еще молода для мыслей о детях ( мне 18 лет..)) Что скажите? А то я вообще решила не иметь своих детей)) Особенно в наше тяжелое время)) страшно ..
в 18 лет как раз-таки и рано для детей и понятно твое отношение. Просто во-первых надо еще встретить человека, от которого детей захочешь, а он как раз и даст уверенность в завтрашнем дне. А потом потихоньку пройдут и страхи родов, миллионы женщин рожают нормально, но тв-передачам скучно про это рассказывать, поэтому и находят всякие редкие страшные случаи.
ни Вы первая, ни Вы последняя.. . если какие-то проблемы со здоровьем к врачу обратитесь
Я всякую херню не смотрю. По этому нормально это.... детей иметь. А в 18 лет у меня была такая же позицию как у вас. Ужасно шуганулась когда в 22 забеременела, но оказалось все не так сложно как я думала, даже второго родила.
Это частый страх как найдёте хорошего мужа все страхи уйдут
да чего ты паришься то? захочешь - родишь. не захочешь - не родишь. ни кто же ведь не заставляет...
я в 18 тоже боялась.... а щас мне 30 и уже не боюсь, но нету их
иметь детей-это очччччччччень весело-точно, точно, скучать не придется, поверьте-а передачам всяким не особо верьте-там все постоянно утрируют, накручивают, чтоб рейтинг поднять-оглянитесь по сторонам-все рожают -и ничего, а трагедии случаются иногда во всем-что ж теперь не жить вообще.
Когда я была беременная, я тоже очень переживала об исходе родов, о том что ребенок родится больным и т. д. Первый год было очень тяжело, муж на работе, бабушки молодые, тоже на работе, было очень тяжело справляться одной. Зато когда в один миг твой ребенок подходит, обнимает тебя и говорит что любит больше всего на свете, понимаешь, что все самое дорогое, вот оно рядом. И ты не зря проживаешь жизнь. Смотришь на своего ребенка, на его радость, на его огорчения, переживания, и понимаешь что все самое хорошее что могло произойти - уже произошло.
Скорее всего пока вы еще молоды чтоб думать о детях и я вас поддерживаю, рожать потому что так получилось не лучшее в жизни. Но думаю лет через 5 у вас изменится об этом мнение. Это совсем не страшно!!!! И вы будите уже опытнее, поучитесь на племяннике. ))))
это так кажется, нормально всё будет.
до 3 мес было очень тяжело - больше психологически, постоянно за малыша боялась, после 3 до 6 мес. как то полегче, после 6 мес с каждым днем он все интереснее, а сейчас нам год, все понимает только ответить не может - мультик смотрим про Винни пуха
Ха... ха...))) ) нас трое братьев и сестет, родили по 3 детей и недумали о страхе и последствий)))
Сакауова Улболсын
а вам-то че бояться, как будто вы лично рожали
Не попробуешь - не узнаешь!
все нормально будет. не ссы
ничего особенного
рассуждения ребенка
Это вы так в 18 лет думаете, а когда выйдете замуж или вам будет 30 лет уже, вас будут посещать другие мысли. Ведь вы не всегда будете жить с родителями и вам захочется заботиться о ком-то, короче говоря у вас проснется материнский инстинкт, просто сейчас вы еще очень молоды (мне тоже в 18 лет было страшно) . Всему свое время.