Прочие дела домашние

Старшая сестра работает в детском саду, а своего ребенка укладывает спать в 00:00, а поднимает в 6:30 утра. Почему так?

А вы бы терпели такое каждый день? Напрашивается вопрос : а адекватна ли сестра в таком случае и почему такой работник безответственный ни только к своим, но к чужим детям работает в саду
Ну конечно это не нормально, потому что мало сна. при таком позднем укладывании к 8-10лучше вставать. но если общага, то там все перевёрнуто и подстроено под свои интересы (и ребенок). Мы тоже пожили как то пару недель в таких же условиях типа общаги и натерпелись от знакомой с ее дочкой. сна не было никому.
Анна Ануфриева
Лучший ответ
лишить родительских прав
Это её дело.
Светлана Клёмина(Мархель) Нет, это не ее дело. Если она мешает другим кто живет с ней- это уже не только ее касается. Тем более что ребенок сам жалуется что не высыпается
Когда мои детки были маленькими и рано вставали, то рано и ложились. Если ребенок не высыпается, то он будет РАНО ложиться спать. Сколько ему лет-то?
Светлана Клёмина(Мархель) А вы сможете уснуть при разговорах, при включенном свете? Нет. У нее свет включен до 00:00 и разговоры громкие
Nazgul Kulmirzaeva меня в шесть лет также укладывали, сколько я своим нервы потрепала, мне это еще припоминают, как я 1 ночи ложилась а в 7утра всю семью будила, вот и сын у меня такой ему толь 3 а спать не хочет, до истерики, мои говорят моя наследственность
а тебе какое дело? За своими детьми смотри.
Светлана Клёмина(Мархель) А мне большое. Мне покоя не дают. И не только мне.
Те, кто работает с чужими детьми, часто "задвигают" на своих. Издержки профессии.
А в чем безответственность???? Есть дети, которым много сна не нужно. Да, Вы можете сейчас рассказать про нормы сна и т. п. и сослаться на разные труды докторов. А у меня есть живой пример - моя дочь - хоть как ее укладывай, хоть перед сном обзагуляйся, хоть начитайся книг в усмерть перед сном - ну не засыпает она раньше 23.00, чаще всего именно в 00.00. А в сад в 7.30 у нас подъем - замечательно встает - отдохнувшая и веселая. И что тут сделаешь - ей больше спать не нужно, вот и все.
Светлана Клёмина(Мархель) Ответила уже ответчику " slaer".
Прицем здесь русские или нет, как-будто другие нации не могут укладывать спать детишек вовремя)
Светлана Клёмина(Мархель) Привет.. Честно говоря заметила что, к сожалению, южный Кавказ укладывает поздно. Я жила на их территориях. У них шумно и в 12 ночи на улицах дети гуляют
Ну так спросите ее
Светлана Клёмина(Мархель) Она отвечает так же как ответчик под ником " slaer". Это в лучшем случае. В худшем - мордобой
у меня сыну 3 года он днем не спит 22.00 - 23.00 ложится в 6 - 7 встает, я сама еще сплю, приходит будит, ходили к неврологу, сказали если высыпается насильно не заставлять
Тебе какое дело. Сдали за своими детьми сада тугая посадке вонючая фу Гугла родишь своих детей подумаешь