Прочие дела домашние

С какой попытки вы детей укладываете спать? Сколько раз надо сказать спокойной ночи и дать водички?))

Татьяна Лозова
оооо, да!!!)
Алена Жумабекова
Лучший ответ
В детстве с первого раза получалось, а сейчас она с мобилкой засыпает и сама уже давно укладывается))))))
Алима Аленова
с одной - так приучили Кстати, если перестать давать водичку, то её никто просить и не будет))))
Елена Попова
Перед сном - прогулка, потом - ужин, тихие игры, купание, и все - в кровать, сказка или песенка перед сном, поцелуй в лобик. Если ребенок весь вечер у телека просидит, или скачет, как конь, то его и не уложишь.
один! потом будет ругачка, так что лучше не стоит)))
Блин, своих уже час загоняю спать.. . Каникулы у них, утром встали поздно, теперь никак не загоню спать.. . На счет попыток. . Я уже со счета сбилась) Сейчас пойду громко ругаться на них...
Мария Теряева
с первой. она знает что если не заснёт за 15 минут, то я уйду и всё)))
С)
Скрытная )))
своего пупсика укладываю в 24.00, ору, чтоб комп выключал, ну, раз пять, и сто раз напишу по скайпу о том же, потом он идет опорожнять холодильник, потом с бутерами в ванну, затем раз десять постучу в ванну чтобы вылезал.. . вкраце как-то так, час на всё про всё
Марта Кошка
Рассказать сказку, "Спокойной ночи! ", один раз водички попить, второй раз "Спокойной ночи! " , несколько минут - и спим! :))
Впрочем, нет, сегодня, под дождичек наверное сразу после сказки вырубилась!
рядом ложусь, то сразу засыпает, если с папой ложится - то папа быстрее засыпает, но потом сын тоже уснет - водички нет не пьем, только пописить закрепить сходим
всегда с первого раза))) а раньше и по 10 раз приходила к нам)
А у меня нет такого укладывания. Кто где лежал, там и заснул. Потом раскидала всех по кроватям и все :)
Мне даже добавить нечего... насмеялась, пока читала!!! Все тоже самое и у меня.
Н.
Натали .
Какой водички? ! Я у сына телефон выдрать из рук не могу - любимая девушка на проводе!!:)
Antonina Martinova
поползновения к самодурству?
достаточно предложить чего желает ребенок, угомонить, улечся удобнее и после этого не шевелиться, глаза можно не закрывать.
несколько минут покоя-и дети засыпают.
по разному ))) бывает и раз, а бывает и несколько раз )))
только водички???? а пописать, покакать, поцеловать маму, папу, братика, мишку, зайку.... скоро я сойду с ума!!!!
Гуля
Татьяна Лозова да))) только зайчиков и кукол я отказываюсь целовать)))) Но укрывать их приходится))
Совсем не занимаюсь этим - выросли детки! А жаль, так хочется иногда книжку на ночь почитать. А мы больше про женихов размышляем!!!!
от 2ей до 8ой обычно) Еще поцеловать, сказать, что люблю, выслушать, кто кому мешает спать и т. д.)
Говорю за ранее что едем спать через 5 мин. Когда время придет едим купаться, чай, и в постельку читаем 1 сказку и все