Прочие дела домашние
Вы желаете ,,СПОКОЙНОЙ НОЧИ,, своим любимым?
Спокойной ночи, сладких снов.Пусть ночью в снах придет любовь!Обнимет крепко, в душу глянет,А утром жизнь прекрасней станет!
Обязательно!! ! А сынулька ещё и по нескрлько раз желает спокойной ночи.
А иначе как?
говорю: спокойной ночи!
и скатываюсь ему под бок
У меня в семье несколько своеобразное пожелание приветсвуется:
"Приятной вам ночи-спокойного сна,
Желаю увидеть козла и осла,
Козла до пол-ночи, осла-до утра,
Приятной вам ночи, спокойного сна )))
"Приятной вам ночи-спокойного сна,
Желаю увидеть козла и осла,
Козла до пол-ночи, осла-до утра,
Приятной вам ночи, спокойного сна )))
да всегда желаю и целую на ночь и мужа и дочь
да конечно!
всегда желаю, но только по-французски)
Конечно! Ведь недаром говорят: прощаясь, прощайся, как на век, приветствуя, приветствуй, как после долгой разлуки.
мужу нет... а в детсве, помн, когда укладывались спать, родители мне говорили, а я им обязательно ...
Конечно! Мы с сыном каждый вечер говорим, что любим друг друга и желаем спокойной ночи!!!
Обязательно) Даже если кто-то из нас ложится спать намного позже, то обязательно второй просыпается чтобы пожелать друг другу спокойной ночи и поцеловать =)
Да, желаем, а потом еще болтаем полчаса.
Елена Алпатова
та же самая история. А в студенчестве с соседкой по комнате болтали не полчаса, а полночи:)))
ой, это так приятно!!!! и без этого нельзя!!!! вот у меня парень мой живёт в другом городе, когда он мне желает спокойной ночи и приятных, сладких снов.... то я так сладко сплю и вижу приятные сны.... уверенно, что и ему приятно!!!! это должно быть. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Sonya Gold
Ночь - это мир сладких грез, мир без печали и без слез. Мир, где не нужно лишних слов... Желаю нежных и приятных снов!!!
Обязательно желаю. Прекрасные стихи. Ваши?
Sonya Gold
Нет, я не поэтесса :)))))))))))))))))))))))
Всегда!
конечно а ещё мы чмокаемся
Ты очень добр и мил ко мне.
И мне это приятно очень.
Тебе желаю я любви и говорю:
«Спокойной ночи! »

И мне это приятно очень.
Тебе желаю я любви и говорю:
«Спокойной ночи! »

да) ) всегда))