Прочие дела домашние
А Вы перед сном желаете близким-"спокойной ночи", или у Вас это не принято??)))

Желаю. А как же! И поцелуйчик обязательно. А утром - " доброе утро! " или "добрый день", тому, кто заспался из-за ночного Интернета. И вам тоже желаю всего самого доброго!
Когда говорим: спокойной ночи, а когда - сладких снов)))
Пока всем скажешь. . ну если говорить. . то так и утро уже наступит....
муж всем желает, у меня не принято
желаем друг другу.... это обязательно и стало таким же привычным, как сказать "спасибо" или поздороваться....
ага, частенько бывает
Да, желаю всегда... на трех языках - русском (так как я русская) , английском (так как в Англии сейчас живу) и венгерском (так как муж из Венгрии)
Сладких снов желаем)
да, мужу и сыну всегда желаю.
конечно, желаю - детям
а до этого еще позвоним бабушке с дедом - им тоже дети говорят)))
У моих родителей так не принято было, а в семье мужа и "спокойной ночи" говорят, и утром здороваются (давно не виделись)))
Обязательно. Какая прелесть
желаем всегда
всегда, на ночь- Спокойной ночи, как проснемся-доброе утро
Желаю
да
невсегда
Я просто кричу с кровати если еще не спят, Спокойной всем ночи, я спать. А так нет. Раньше принято было
Всегда желаю и мама желает. А брат и папа невсегда.
Да, конечно... а ещё и поцелуйчик при этом в щёчку или в носик :-)))
не всегда, иногда забываю)