Прочие дела домашние

пойду смотреть дом 2))) а что вы перед сном делаете???))) всем:спокойной ночи и приятных снов)))

Breath
Самое последнее что я делаю перед сном, это думаю, молюсь за детей и вообще, а потом спать с чистым сердцем.
Алина Грохольская
Лучший ответ
Привет! ) Ну не смотрю я дом 2( Ну не мое.. .
Я подверглась моде. Дабы понять, "почем" все сходя с ума - пойду дочитывать трилогию.. . пресловутые "оттенки серого"... Кстати.. . Я там многих узнала) ) Из здешних героев)) ) Кто бы мог подумать ...откуда ветер дует...)) )
Интересно.. . а какая дама играет тут роль Анастейши? ) С героем-то я, как-то, сразу разобралась...)) )

P. S. Читала у дочери "Сумерки"... все женщины так предсказуемы... так предсказуемы.. . ))
Yagmur Mammedova
Перед сном я развешиваю ребенкино свежепостиранное белье, мою посуду и пью чай)))
Сегодня новый сериал начался. Сейчас вот смотрю его, вяжу снуд себе, закончится тоже спать пойду. А к компу подошла во время рекламы, выключить его ))
Аллочка Мухина
книжку читаю
"Дом ночи"))
увлеклась) )
уже 5 том читаю) )
Спокойной ночи)))
Включаю документалку типо ББС и засыпаю.
Татьяна Ежова
Читаю чаще всего.
Дарья Гончарук
Добрый и спокойной ночи) А мне надо меню напечатать на завтра, а я в ответах застряла, сейчас напечатаю и вперед в теплую, нет в холодную (( постельку, муж в рейсе.
No Problem *sikymka*
Фу-фу-фу! Фу таким быть!!!
трахаюсь)) )
спокойной
*** Natali ***
я читать буду, надо только умыццо) )
спокойной ночи))
Nadezhda Shoshina
перед сном эффективней дискавери или 24 техно.
Детей спать!
тел-зор на таймер (..и что-нибудь нудное))
будильник на 7.00
а дальше ..
уже утро))
"..начинается новый день, и машины туда-сюда
раз уж солнцу вставать не лень,
и для нас ето ерунда..." (С) Виктор Цой
конфеты трескаем...