Прочие дела домашние
говорят, что передача "дом-2" не заканчивается, т.к. у нее рейтинг большой, а ваши знакомые смотрят "Дом-2"?
ура!!!! эта хрень закончится... я отгрохаю банкет!!!!
Александра Рудик (Опанасюк)
приглашайте!!))))
Да, причем те, от кого и не ожидала. Я тоже иногда смотрю, стыдоба, конечно.
полно знакомых смотрят.... и я иногда смотрю тоже...
мой дядя- ему 40, смотрит чтоб быть в курсе ибо он баб цепляет молодых а сними кроме как об этом и поговорить не о чем. развод на ура!
50 миллионов смотрит
Мне кажется, уже ни один нормальный человек эту хрень смотреть не будет!!! !
Есть пару ненормальных знакомых.. . )))))
Все мои знакомые и друзья нормальные адекватные люди и ДОМ-2 не только не смотрят, но скорее всего даже и про передачу такую не слышали.
Он не закончится до те пор, пока Собчак не найдёт мужа.
Яна Абдуразакова
Да Собчак то походу вообще не парится по этому вопросу! Зачем он ей, муж этот? У нее итак все в шоколаде!
да, многие.
Может и смотрят, только не говорят об этом вслух, поэтому не знаю.
Сама не смотрю... мне это не интересно, хотя мельком пару серий видела...
У меня мама смотрит, развлекается так.
Смотрю, иногда как комедию! Иногда просто поражаешься тупости и безнравственности людей!
Не знаю никого, кто бы смотрел
Две семейные пары смотрят. Одним около 20, другим около 30
мои знакомые все смотрят. кто-то больше - кто-то меньше. смотреть то больше нечего в это время
увы, да.
да, я и сама смотрю)))
Дурдом 2 не смотрю! Один раз посмотрел из любопытства ...чушь полнейшая !