Прочие дела домашние
не пойму почему люди смотрят дом 2
моя сотрудница прямо фанатка этой программы, если она пропускает хоть одну передачу, просто всех достаёт, чтобы узнать какие события она пропустила и главное, что интересно эта сотрудница вполне нормальная женщина, серьёзная, без закидонов, семейная, работящая, мы уже даже посмеиваемся над её пристрастием к этой передачи, сама я несколько раз посмотрела дом 2, ничего интересного не нашла и смотреть не стала, почему люди западают на эту по моему пустую передачу
делать им нечего вот и смотрят
То уже не люди, - дебилы.
в дом 2 и тому подобном--каникулы в мексике, за стеклом каким-нить, на островах людей собирают---раскрываются человеческие отношения, страсти, эмоции, выяснения, для окружающих это возможность подсмотреть в замочную скважину, может где-то себя узнать, пережить с героем его чувства, мне кажется именно эти чувства эксплуатируются создателями данных передач. Это как остросюжетный фильм но круче--потому что как будто реально
Это типа сериала, где крутят интрижки, скандалы, драки. Короче все по сценарию идет, который Бузова Ольга пишет.
я не фанатка . но смотрю, правда особо не вникаю, вечером хорошо засыпать под их беседы )
Екатерина Бельчикова
у меня мама тоже под него засыпает, прям минут через 15-20,а без него долго может вертеться
это не грузит мозг
У нас на работе тоже есть почитатели этой программы. Умные, кстати, тетки, а вот поди ж ты) ) Объяснения просты-за день так наколбасишься, что включишь вечером телек, выключишь мозги и просто отвлекаешься от своих проблем.
зомби. вообще это для любителей смотреть в замочную скважину.
Смотрю и диву даюсь сколько дебилов и лентяев. А еще большой пример как нормальные люди не должны себя вести. Хотя есть и положительные герои на которых стоит равняться это семья Пынзарей.
У каждого свои "задвиги".Некоторые сидят на Битве экстрасенсов и думают что это реальность, а не спектакль. Так же и тут. Есть артисты, есть сценарий, есть режиссёр. На ТВ ничего нет в реальности, там везде спектакли. Начало у Дома было действительно без режиссёров. На режиссуру были не похожи "Каникулы в Мексике".Драться, материться и пить если на халяву, то до упаду нельзя сделать постановочно.
затягивает) )
а если серьезно - интересно тем, у кого своя жизнь стала скучной. Там посмотришь - о, эмоции, события, что-то новое
я его смотрю с самого начала, так получилось, сидела дома с ребенком вот и подсела, но тогда проект был интересным, а сейчас там одно быдло прям какое-то, змеи в банке, за деньги готовы перегрызть друг другу глотки; по привычке смотрю раза два в неделю только лобное место, иногда до такой степени бесит, что аж телевизор разбить хочется, но понимаешь, что он не виноват, что я смотрю такую хрень, но по привычке опять пальчиками нет-нет да и переключу
У каждого свой кайф. Кто то малахова смотрит, кто то тупые новости или модный приговор...
У самих скучная жизнь, вот и смотрят на других)