Прочие дела домашние

что стыднее смотреть ДОМ-2 или лазить здесь, отвечая порой на безумные Вопросы?

вот ВЫ говорите дом-2..дом-2...а здесь.. что более полезное и интеллектуальное времяпрепровождение?
да, тут, среди плевел можно найти зерно. Люди интересные, опять же)
А в доме 2 вряд ли. Хотя я и не смотрю, к стыду своему
Светлана Хабарова
Лучший ответ
Мне кажется что то, что другое процентов на 80 занятие глупое, бесполезное ) и на сто процентов трата времени !:)
Ольга Сазончик
Да все не айс) )

НО я не смотрю Дом 2, не могу сравнить. Не понимаю я этого зоопарка.
Зато у меня мама смотрит. И я там многих знаю.. (
Марина- Милана
Не стыдно ни то, ни другое. Стыдно осуждать и критиковать людей за их пристрастия
не в бровь)))
Наталья Сухова
здесь безопаснее.... нас хоть по телеку не показывают.... слава у нашего стыда очень однобокая!!!)))))
Natali Shvab
не знаю что такое ДОМ 2(ужасы чтоли? в детстве смотрел не помню) а тут сижу периодически. Интересно
здесь хоть импровизируют а там режиссерская постановка
Наталья Матвиенко здесь тоже мафия своя..
удаляют ,режиссируя некий Культ..
Ага, тока дом 2 начинаешь обсуждать, так все отвечают с припиской "рекламу видела". Конечно-конечно, только рекламу, и это она вам за пару минут рассказала имена, возраст и место фактического проживания участников.
Наталья Матвиенко добренького..))
Наталья Сухова привет,я тебе там не успела ответить,что алиана не подарок,но когда мои дети выёживаются,я отхожу в сторону-и смотрю-творяяяяят,а потом бегут ко мне... в её ситуации надо было поступить так же.а она что делает???подначивает сына,чтоб он бил девчонку...
.. ... Юля ,согласна я с Яниной -коварная бабка и искренняя Алиана ,еще не понимающая как себя вести.А по поводу уважать взрослых и старших-я всегда была против уважать кого то просто так ,незаслуженно ,только потому что он старше .Это моя принципиальная позиция:-)
Отбросив уровень интеллектуальности телешоу и Ответов: В Доме-2 сценарий прописан от и до, никаких вариаций. В Ответах живая реальная многовариантность, "пути неисповедимы", иногда лепят горбатого так, что уши в трубочку, НО как бы своё, от себя. Хотя встречается много плагиата.
Ну а если про интелектуальность - в Доме-2 заказанный сценарий по шаблону на определенную целевую аудиторию. Там актеры-любители глаза таращят и слюнями брызгаются по бумажке. Цель - как можно больше собрать бабла с % от СМСок "умничающих" подростков.
В Ответах все - и детки зависающие после школы, и молодые мамашки в декрете, и"приподъездные" бабуськи-дедуськи на пенсии)) ) И домохозяйки, и офисный планктон)) ) И в этой пёстрой куче встречаются мысли, которые нужно понять и интеллектуально обработав ответить!)) )
Стыдишься, например, меня?)) )
Приветик!
Наталья Матвиенко приветик))
да я сама себя стыжусь..))
Стыдно сидеть у кого-то на шее, а как отдыхать и развлекаться- дело каждого. Хотя здесь- хотя бы иллюзия общения. и возможность кому-то помочь хотя бы советом или ответом на вопрос. А Дом-2 -как говорится, ни душе, ни телу.
Наталья Шефер
Ну, здесь, например, много полезного можно почерпнуть, особенно в категории кулинария. Да и интересно послушать мнения различных людей на вопросы, касаемые общественных устоев, политики, психологии, домоводства. Домом-2 несколько отдает лишь категория про любоф-моркоф. Да, а забавно читать про то, что мне 12 лет, я люблю его не могу, мы всречались (!!!) 2 года (!!!!), а потом он меня бросил и ушел к другой)) ) Я в 12 лет куклам наряды рисовала, а там уже такие драмы.. . Хех, вот вам и поколение дома-2, который я не могу смотреть. Вот не могу, и все! Не люблю, когда при мне ссорятся, отношения выясняют, меня это очень смущает.
Да, мне ОЧЕНЬ стыдно, что сюда зашла, я ненадолго, честное слово....
Наталья Бойко
Мне не стыдно) это "шоу"не смотрю
Проект "ответы"куда полезнее... тут общение, иногда и развлечение
ДОМ 2 не так захватывает, как ответы на безумные вопросы)
захожу на 5 мин, выхожу через 3 часа. Это зависимость?