Прочие дела домашние

а почему вы до сих пор смотрите Дом-2?

Там теперь кроме Яйцеслава с Катей, еще Должанский появился, смотрю на этих идиотов, и настроение поднимается.
Светлана Кирейченкова
Лучший ответ
Я эту пошлятину вообще никогда не смотрела...
Я никогда не смотрела и не смотрю. Мне это неинтересно.
Дом -2 это детский сад по сравнению с передачей "мы с ростова",на "перце"вчера случайно увидела. а вообще на что тратят эфирное время. ведь можно столько полезного и красивого людям показать.
нет не смотрю иногда переключая каналы попадаю на венцеслава (точность правописания не гарантирую) которого пи*дят все вот немного торможу, и все время думаю как за такое чмо девушки воюют
Клевета! )))
я смотрела где то первый год или полтора, а теперь тошнит от них, я как на них попадаю сразу переключаю.... бред пора бы уже их прикрыть
Ирина Корсун
Боже упаси своё драгоценное время на эту гадость тратить
Расслабляюсь так. Мне нравится, когда люди о чем-то болтают, а мне нет необходимости отвечать. :-)
А вообще смешно читать такие презрительные отзывы о Доме 2. Я согласна, что это далеко не высоко интеллектуальное шоу со множеством говна и дурости. ))
Но так ведь и наш жизнь вся такая - быт, пустая болтовня, ссоры. 80 процентов россиян точно имеют точно такой же интеллектуальный уровень как участники данного теле-шоу. Они - это мы.
Так что совсем нелепо выглядит, когда все начинают что-то из себя строить, понося это шоу. ))))
Виктория 9923!
дак а откуда вы все знаете что бред? многие смотрят, все интересно, признаться боятся)) ) мы с мужем смотрим для поднятия настроение, очень уж нелепые и смешные ситуации там бывают... порой даже жизненые)) ) у нас и ребенок, 4 месяца, успокаивается как слышит их)))