Прочие дела домашние

а кто до сих пор смотрит мультики не смотря на возраст?))))

Я... я... я!!!)))))))))
Галина Коломеец
Лучший ответ
Я смотрю, и сказки читаю иногда. Правда, стесняюсь этого всего, хоть мне и нравится быть ребёнком.
я смотрю) скачала старые мультики диснея,: алладин, белоснежку, золошку сделала поп-корна, купила 2 литра колы и кайфонула так как не кайфовала в детстве!!!
Алена ********
Сейчас смотрела мультик про Серафима Саровского... Дома целая коллекция мультиков. когда то детям покупала. сейчас берегу для внука...
Я смотрю с детьми, ну типа - дети смотрят.
я иногда смотрю с огромным удовольствием. особенно, старые и любимые. ))
уррра!!!!
я... а че такова? плевать.. мне нравятся они и все..
у меня муж, прям есть не будет, если мультики переключу))) ) серьезно )))
Я. Смотрю вместе с ребенком.
Я! Обожаю мульты, и те эмоции которые они у меня вызывают, ничто и никто такое со мной не вытворяет =)
А почему нет, 30 лет от Маша и медведь просто валяюсь. . Смешарики - то же хорошо.
все)))
мы устраиваем семейный просмотр мультиков, правда дети старые советские мультики не любят, а мы с мужем обажаем.
Наташа ***
спанчбоб на всю жизнь
Юлия Хиврич
очень люблю машу с медведем, алешу поповича, ну погоди, спанч боба
Смотрю. А что здесь плохого?
А мне когда грустно, смотрю мультик про "Бэмби"!
Елена Спирина
какие то дурацкие рамки. мультики значит для маленьких Кто такое сказал?, кто придумал?, а если кто то сказал то почему это плохо? , когда хочу тогда и буду смотреть мне 20 смотрю
Очень люблю!:) )
Спанч Боб форева<3
Вместе с сыном смотрю
А я не смотрю. Не люблю)
ЯЯЯЯЯ вместе с мужем, ему 42, очень любим НУ погоди Простоквашино Чип и дейл Том и Джерри!!!!
смотрю вместе с ребенком (больше я чем ребенок)
Marhabat Sattybaeva
я с огромным удовольствием смотрю и муж у меня любит смотреть, по мне так все любят мультики просто некоторые боятся признаться
я) Муж ругается, а иногда сам тоже одним глазком посматривает)
Marina Star