Прочие дела домашние
Вы до сих пор любите мультики смотреть?))))) а я сёдня смотрела Спокойной ночи, малыши... Прикольно))))))
не просто люблю, а обожаю ...
а ым сегодня смотрели "Гора самоцветов". На данный момент это мой любимый цикл мультов.
Как там в одной киношке... журнал Бурда смотрим ежемесячно!... вот и мы... ежедневно ...и даже больше чем надо..:)))).... все детство в.... играет..:)))))... ну и дети маленькие есть..:)))))
Да каждый день смотрю! С ребёнком иначе не получится.
Я тоже! ! Новый мультик какой-то, мы все смялись))))
Да ты что? ! Я завтра тоже попробую.))
смотрю.
я недавно "мулан" смотрела, и еще чего-нить надо посмотреть
ну, раз вы такие специалисты, может посоветуете))))))))))))
Мария Козина
я Мулан просто обожаю))))))
я с дочей за месяц Ну, погоди раз 700 все выпуски посмотрел, мне уже плохо от них, а ей нравится. Мадагаскар 2 пока только раз 400 посмотрели, но это не предел!!!
Елена Григорьевна
Таже история с "Ну, погоди!"
Я люблю:))) Очень... И парень мой любит:))) Мы тут недавно втроём с моим братишкой и мч пересмотрели все серии смешариков:)))
постоянно смотрю
А мы все вместе с мелкой смотрим "Огги и тараканы"
Да.. . Блин.... Каждый день теперь (и это здорово!).
да бывает грешим
ежедневно смотрю и сразу спать)))
Я тоже люблю мультики) но только наши советские, типа: карлсон, или простоквашино) прям аж ностальгия такая)
Я считаю, что каждый человек может позволить себе стать хоть на несколько минут ребенком и посмотреть мультики, расслабиться, т. к. врослая жизнь так иногда напрягает, а детство ведь такая прекрасная пора, из которой каждый хочет выйти во взрослу жизнь, а обратно то ведь никогда не вернуться.... ((((((
Люблю: ) Хентайные мультики в особенности :)