Прочие дела домашние

где можно найти и скачать старую заставку " Спокойной ночи малыши" с часами театра Образцова?

Тоже помню её в детстве. Там ещё дедушка сидел у камина в каморке с книгой сказок и камера как бы "наезжала" на эту книжку, и затем начиналась передача.
Лидия Васильевна, дядя Володя Березин, пёс Пиф, Петя Светофоров, Незнайка.
как же, помним, конечно!
Хоть я еще не настолько древний. . но такую заставку не припомню..
Юлия Кучма
прикольно удачи вам
Roz Ali
Нет, это ТОЧНО, не спокойной ночи, малыши. http://ru.wikipedia.org/wiki/Спокойной_ночи, _малыши! . Я уж думала, может "В гостях у сказки"? - но нет, не оно тоже. Где же были эти часы?
Интересная заставка. но вижу такую впервые
Ela Еl
Похожа на заставку... Кукольного театра Образцова.
Это была передача называлась не спокойной ночи малыши, а для вас, малыши! свердловской телестудии. И могли её видеть только зрители свердловской области. Так что не удивительно что пишущие в коментариях не помнят или не видели её. Я сам ищу эту заставку. но безуспешно. Не знаю почему её не сохранили. Может где нибудь и есть у кого-то, но в интернете её походу нет.
Я уже, конечно, плохо помню.... Но эта заставка, по-моему, была в какой-то дневной передаче... Возможно и в будильнике
в гугле.. .
В ютубе все есть.
наверняка есть в соц сетях)