Прочие дела домашние

Почему соседи каждую ночь около 3 часов включают воду из крана? Что они делают?

Каждую почти ночь около трех часов, соседи включают воду из крана (у нас хорошо слышно как шумит вода по трубам). Что они делают с водой именно в 3 часа ночи????
Пойти к ним и спросить - не советуйте, как-то стремно :-)))
так может напор воды лучше в это время))))) ) не знаю короче, но причина тому явно какая-то существует.))))
Наташа Гаврюшенко
Лучший ответ
Стиралку ставят на отложенную стирку, что-бы утром развесить бельё.
Елена Жарова
душ принимают после секса-это же очевидно))))
Душ принимают.. после.. сами знаете чего..
Ludmila Borshosh
Танечка Быкова Они что же КАЖДЫЙ день сексом занимаются?
Сидят в Ответах, к трем понимают, что кругом одни тролли и идут мыться!...
Подмываются после секса.
по секались и в душ....
Еріка Черепаня
пьют
Привлекают ваше внимание.
да . просто приходят с работы вот и всё .
у нас тоже всё хорошо слышно .
да . на это уже внимание не обращаем.
Ха, мы случайно не соседи?
Anna N
они исполняют песню.. наш притончик гонит самогончик.... не стоит мешать
Может, какие-то другие звуки заглушают... ну... например... сами знаете... а может у них кроме ванны нет укромного интимного местечка другого, например по всем углам дети спят... а если каждую ночь так, то скоро и ванной дети спать будут, так что воду перестанут лить... надейтесь на хорошее... (тогда будут в туалете воду спускать)... (в 3 ночи)... (по нескольку раз)...)))
Нэлли Морозова ахахах.. Смешно, согласна. Не, меня это не напрягает совсем, пусть что хотят, то и делают. Просто действительно интересно - ПОЧЕМУ. Версия секса у меня была, но она отпала, т.к. они не молодожены, взрослые люди, лет по 50. Не могут же они каждую ночь в ванной... ну не знаю )))
Идите к ним и спросите.)) ) А больше Вы никак не разгадаете эту загадку.
У нас одна тетка в подьезде тоже жаловалась что у нее за стеной гудит что-то по ночам и спать ей мешает. Оказалось у соседей ее и правда стиралка по ночам включалась.
Моются наверн)
подмываються наверное)))))))))))))))
Воду пьют, по рассписанию, может сектанты, а вы о чём подумали?