Прочие дела домашние

Прям вот распирает послать любовнику смс с пожеланием спокойной ночи... Да боюсь, как бы там жена не увидела. (+)

Как правильно составить текст пожелания спокойной ночи, чтобы жена не догадалась, что это от меня? Хочется написать "Сладких снов, мой лимпапусечка", но, боюсь что эта дур... короче, что жена догадается...
Ольга Лунина
напиши:
-спокойной ночи, дорогой,
и подпись - твой друг Вася))
Анна Манцивода
Лучший ответ
Катя Катерина Насмешили до слез!))))
Так и напиши: "Жду на работе с нетерпением! " Чё теряться-то?: -))
Ольга Лунина Спасибо, Оксюш! Хорошего настроения :))))
Пошлите)))) .
И тогда скоро женой станете вы!
... а смс будет отправлять другая.... а может, именно вы его Единственная Любимая на Всю Жизнь.
Марина Б
Спокойной ночи, дорогой товарищ генерал, наш плац уже без вас скучает))))
Аня Булатова
Глупа ..как пробка..
Ольга Лунина Тююю... Ты бы видела мою фигуру! :)))
Нургуль Омарова Вы ччто - ТА САМАЯ жена????
Это я дура???? А ну иди сюда коза!)))))))))))))
Ольга Лунина Эу... спокуха! Я - егоза! Коза парой ответов ниже расположилась! :))))
Ох дорогая отольются тебе слезы той женщины. В мире все взаимосвязано и если ты кому то делаешь больно то тебе сделают в десять раз больней. Не боишься????
Яна Петлицкая
Ольга Лунина Очень боюсь!!! Но, как говорится, глаза боятся, а...
неужели так сложно найти свободного мужчину?...
Ольга Лунина вы даже себе не представляете... Это практически нереально....:(((
Мне кажется, что в глубине души вы всё таки хотите, чтоб жена догадалась, иначе бы мысль отправлять подобное сообщение даже не пришла бы к вам в голову.
Irina Lavruhhina
Под покровом ночи звездной и таинственных видений
Я желаю тебе, милый, самых сладких сновидений,
Мы с тобой сейчас не вместе, и тебя я не согрею,
Но душа моя, любимый, день и ночь с душой твоею.

Ночь возьмет тебя в объятия, закрывай скорее глазки,
Пусть тебе приснятся нынче мои губы, мои ласки,
Пусть луна вдохнет надежду и мечта тебе приснится,
Все, что хочешь, мой хороший, завтра пусть осуществится!

Источник https://sdnjom.ru/pozhelaniya/spokoynoy-nochi/muzhchine-spokoynoynochi/870-pozhelaniya-spokoynoy-nochi-lyubovniku.html

Как по мне - отличный вариант.
да, шли прямо на ее номер и всё )))

спи моя радость усни,
ноги за уши загни,
пятками глазки закрой,
что неудобно, родной? ))