Прочие дела домашние
Вот такой вопросец! А должна ли я открыть глаза жене любовника на то, что он нам изменяет? Боюсь ведь ранить беднягу
Аха ..и еще той третьей откройте))) ) Пипец ...кастрация гарантирована)))
Главное, чтобы при этом свои не закрылись)))) ) Бодягу прихватите, когда пойдете глаза открывать.))) )
..и у него вы не одна такая....
А зачем? Думаю, она знает, что у нее муж гуляет. Она же вам не звонит, переживает одна. Вот и Вы побудьте на ее месте, почувствуйте, что испытывает она и никого не нагружает своей болью. Это Вы ему отомстить хотите!
Вот была "одна такая " а теперь и "вторая такая " появилась.)))))
не надо. время само все расставит по местам.
Ведь с детства учили, что чужое брать нельзя. Ну пошёл мужик по бабам и ты одна из них. Жену жалко
ну и не надо, раз жалко
Это смотря по ситуации. Если муж к жене хорошо относится, любит ее и она его до безумия, то жену это ранит больше, чем "бедолагу". У него наверняка вы как любовница не одна. Если есть одна, то есть и вторая, ну а если есть вторая, то ...
не совсем понимаю смысл подобного "желания"..
Если Вас что-то в отношениях не устраивает- то смените просто любовника. .
Хотя, если Вы раскроете его супруге- эту тайну ( в чём я не совсем уверена, что она не подозревает или даже не знает о Вашем существовании) , может и менять то уже будет просто некого. и .незачем)
Но и как правило,... супруг - остаётся в семье...)
ты должна ей открыть глаза, пускай знает что он изменяет.